Общество
Легко ли жить женщине,которая чинит сломанный её мужем моющий пылесос?Чинит розетки,меняет унитазы,монтирует гипсокартон
Какая интересная у людей жизнь.
Умеет значит, молодец, пусть чинит..
Ну если он это сломал когда навсегда уходил, то да.
Роман Рыбаков
нет, он просто решил раз пропылесосить, а в ящичек для воды забыл надеть мешочек, из-за чего весь двигатель засорился, хорошо не замкнул и не перегорел.пришлось весь разбирать до обмотки.. и прочищать....
ах Софа... ви таки сами вибирали собе такова шикарного мужа Моню...
Валерий Созонов
Любимая тема давит на мочевой пузырь?
Роман Рыбаков
это не Моня..это мой бывший... хотя они все одинаковые как я вижу....
Што наша жизнь! Рееемоонт!
Блин какая вы молодец вся в папу наверное )))
Ни одно умение лишним не бывает
Легко, если муж готовит, стирает и убирает)
мдааа тяжелый случай, ну если так продолжается значит всё всех устраивает ))))
Люди (независимо от пола) , которые умеют делать многое, способны добиться многого. Если мужик в доме не может даже поменять розетку, то грош ему цена - и он будет вечно сидеть и трястись за свое никчемное место в мире
А кто ежедневно покупает продукты, готовит обеды, стирает, гладит, делает уборку? Если муж, то наверное тяжело, но жить можно. Если снова женщина - то она не замужем.
Роман Рыбаков
Вы не правы....замужем... и делает всё.. А муж-только на диване сопит и мечтает помереть...
Это сколько ж надо просидеть на унитазе чтоб выдумать такой вопрос?
Вопрос нужно поставит иначе, зачем нужен такой муж?))))
блин какая! ты просто суппер! выкинь это дерьмо!
Ты, знаеш есть такой анекдот. Жена просит мужа отремонтировать кран, а он ей говорит я не сантехник, потом она просит отремонтировать свет, а он ей я не электрик. На следующий день приходит муж домой электричество починено кран отремонтирован. Муж спрашивает, кто это сделал, а жена говорит приходил сосед все отремонтировал а в уплату за работу сказал спой или дай, а я что павица. Может принять это к действию.