Общество

Что сегодня создали нынешние "управители", кроме того, что развалили созданное до них коммуняками? Приведите примеры.

Mariya Antonova
В Волгограде, наконец то, построили мост через Волгу, который, наверное, еще в советское время строить начали.
Ян Довгаль
Лучший ответ
Любовь Иванова Это который волнами ходил ???))))
Очередную кормушку Чубайсу Роснано
Ничего... Советское только поделили между собой и остатки прожирают....
Ничо особого, зато теперь за это про них потрендеть вслух можно
Очень много чего понаделали! Например вот из бывших заводских цехов - торговые и развлекательные центры, из больниц - бизнес-центры, из бывших общежитий - гостиницы, из домов пионеров - кабинеты депутатов, из детских садов - управления службы судебных приставов...
они создали себе богатую жизнь, скупив все за копейки, и теперь жируют
взгляд со стороны.. их дела и заслуги.. впечатление что ничего только рушат
Ivan Karavaev
преступникам смертную казнь отменили
----
приставов завели
---
министра культуры убрали чтоб еще больше оболванивать (зомбоящик-телевизор)
Stalker Faceless
Продолжают разваливать. Вот и до нашего завода добрались. Верфь вместе с корейцами обещают построить суперсовременную, а цеха перенести. Только подозрение у всех- завод снесут, а верфь не построят. Вот и живем опять на иголках. В 90ых отстояли от прихватизации, теперь вряд ли, молодежь уже по своему принципу и подобию воспитали, некому отстаивать.
Создали имитацию бурной деятельности практически во всех сферах:
имитацию реформ в здравоохранении,
имитацию борьбы с коррупцией,
имитацию реформирования и реорганизации правоохранительных структур,
имитацию возрождения науки (одно только мифотворчество на предмет нанотехнологий чего стоит!) ,
армии,
образования. .
имитацию всего на свете. .
А по сути - неумелый и весьма дорогостоящий пиар.
И всё бы еще было не так страшно, если бы они как-то мирно всё имитировали. . так нет же - вся эта возня имеет огромную разрушительную мощь!
Сейчас весь мир что-то имитирует - то "свиной грипп", то "озоновые дыры", то клонирование, то глобальное потепление-похолодание. .
Но наши "красавцы"-управители занимаются этим "большим делом" с каким-то особым цинизмом по отношению к своей родине и своему народу.
Татьяна Киреева Я бы сказал - убогий пиар, рассчитанный на даунов подросткового возраста.
"Создали" нам ТЕХНИЧЕСКУЮ возможность отвечать на этот вопрос.
Поверьте, это немало.
Это стоит того, чтобы кое-что и развалить.
Ratbek Abdixanov
Mariya Antonova Это веяние времени, но не заслуга "нонешних". Просто во-времена коммуняк- не было Интернета.
да НИХЕРА, что они могли создать, управленцы хреновы, на рее их вздернуть только, более чем о своем кармане они и не пеклись, расстрел, как в китайской народной республике им приговор, за все их дела
Erzhan Isaev
да не то что создать они даже развалить не могут и думаю что до выборов им не успеть
Azamat Shamakov