Общество
А правда , что люди в очках умнее тех ,кто обходится без очков ?
Ну, если хватило ума обходится без очков, то видать не дураки!: -))
Фифти - фифти
А то!! ! Шоб заработать "Плюс"-много увидеть в жизни надо!
Александр Панферов
Плюсую плюсую плюсую...заработали!!!))))))
А я с линзами хожу.... Я - какая??
Да, Я самый умный, всю жизнь, сознательную, в очках. Сказки это.
Я вот часто слышу что евреи умнее, но что то ума я их не вижу.
Ну не факт.. есть и в очках долб... ы :))
Так зрение почти у всех детей начиная со школы портится, кто то следит за своим здоровьем -носит очки, кто то нет, У нас получается вся страна умников, за исключением единиц,
Естественно правда, и чем линзы в оправе толще-тем ума больше, жалко только, что не все умеют этим умом пользоваться и даже очки не всегда помогают
Вспомните старый сов. м/ф про совёнка и очки
Нет.. Не правда!!!
нет конечно! ! Все зависит не от очков... Если бы так было, то все себе очки накупили и ходили умом блестали... Нет, Антон, ты ошибся!
сама торгую очками с диоптриями, поверь мне разницы никакой
Нет.
С чего вы это взяли?? ? Вот у меня знакомый - абсолютная тупица, но у него от рождения зрение -3... Вот и приходиться очки носить.. . Мне кажеться, наоборот, самые умные как раз то и без очков ходят - потому что знают, как уберечь своё зрение от перенапряжения и умеют предостерегать глаза от перегрузок.. . ) хотя.. . тут ещё можно поспорить.. . всё ведь зависит не от умственных способностей, а от индивидуальных особенностей человеческого организма.. . Кто-то может испортить зрение за два года, проведённых у компа... а кто-то и 2- лет может на нём работать - а зрение будет 100%... Надо ведь витамины всякие принимать, пищевые добавки для поддержания и сохранения зрения.. . =)
Бывают и в очках умные бывают и тупые, смотря какой человек, а от очков не зависит.
не всегда, но они более сосредоточеннее, потому, что плохо видящему человеку нужно больше усилий чтоб сосредоточиться, и по этому выробатывается такой умный, сосредоточенный взгляд, который в принципе ни о чём не говорит. но человек в очках, действительно выглядет достойней, и не стоит отказываться от красивого статуса из за контактных линз, от которых то бошка болит, то деньги на них заканчиваются))) гы гы
Правда