Правду говорят, что русский язык-велик и могуч.
И именно из-за его МОГУщества некоторые не МОГУт сформулировать свои мысли корректно. Пряча все это свое не МОГУ за маской *прикола*.
А шанс затмить лысых брюнетов есть только у лысых блондинок, безусловно.
Общество
правду говорят, что лысые брюнеты умные и есть ли шанс их затмить блондинкам крашеных в блондинки?
вариантов нет -блондинки рулят
внешнии признаки не всегда соответствуют внутренним однако
Только блондинка может судить о умах людей - по цвету волос ..
Никогда не считал лысых умнее....
У одних ум, у вторых - красота. РАВНОВЕСИЕ!!!! Потом - шансы всегда есть. Лысый брюнет может поглупеть и пересадить себе волосы, а крашеная блондинка - поумнеть и вновь стать брюнеткой.
Лысый, он и есть лысый... Какой же он брУнет???
Не правда.
Затмила.
Лысина не от ума.
Лысый брюнет - это как? То есть бывший брюнет? А лысый шатен - уже не рулит?
Белиберда.
Что, у блондинок кроме тупости ещё и мания величия необычайно высока ?
Никогда
КУДА ЛЫСЫМ ДО БЛОНДИНОК!
Слухи о повышенном темпераменте лысых распространяют сами лысые... Лысины у мужчин появляются от чужих подушек.
И с интеллектом тоже все очень спорно.
ПИАРЯТСЯ ЛЫСЫЕ, А КРАСАВЦЫ МОЛЧА СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ И В КАРЬЕРЕ, И С БЛОНДИНКАМИ.
Многие волосатые, и даже кудрявые мужчины не страдают от проблем с потенцией.. .

И с интеллектом тоже все очень спорно.

Очень свежо - лысый брюнет! Это как? Лысый с черной лысиной че ли ть? Т. е. негр? Т. е. лысые негры умнее всех остальных не лысых белых и черных?
У блондинок шансов затмить лысых, хоть брюнетов, хоть рыжих - никаких!
а вы как-то определитесь
осел останется ослом, хотя осыпь его ...
ну либо лысый... либо брюнет... .
..насчет ума - не знаю я такой приметы, а вот, что чертовски сексуальны знаю не только по молве... .
а о уме то же слышала.... если начинают лысеть со лба.... но всё равно сексуальны.. .
..а затмить блондинок.... если бы их можно было бы затмить - о них столько бы не говорили...
Человеку любой эпохи интересно: "А сколько Иуда получил в переводе на наши деньги? "
будь хоть лысым или крашеным, но если ума нет, то и не будет
Количество ума определяется не количеством и цветом волос НА голове, а количеством извилин В голове
все что случается-уже случилось
Ну и вопрос, чесно сказать нихрена не понял но отвечу.
Думаю да, мож оно и к лучшему будет
Лучше об участии в МММ задумайтесь...
У лысых все в корень ушло)))
да
вот правильно говорят. простота хуже воровства
Всё будет хорошо.
Мда.... вопрос блондинки?
Светлана Хуторная
неа... просто прикол
Если лысый, то какая разница брюнет ты или нет? =)))