Общество

Скажите , Вселенная выполняет наши самые сокровенные желания? Я хочу чего-то , значит сбудется?

она же вселенная, места для всех хватит....
Aigerim Nasyrbaeva Zamujem
Лучший ответ
ага, ща! Разум принимает очень даже косвенное участие в мироздании, отсюда - вывод...
Юрий Мелихов
непременно, мужчины всегда хотят ОДНОГО и того же и каждый день, и даже если НЕ хотят, то всё равно пристают :-{
да, нужно только уметь формулировать свои желания.
как выснилось даже на вашем примере, это не так-то просто!))
Непременно. Нужно только хорошо захотеть.
молится некто:
М - Боже, что для тебя один миг?
Б- тысяча лет
М- а что для ебя миллион баксов?
Б - один грош
М - так дай мне один грош!!! !
Б - подожди один миг
Люда Слиская
Надо УМЕТЬ это делать.
Никита Костов
Мироздание (Это то, что ты неправильно назвала Вселенной) не исполняет желания.. но.. .
Посеешь поступок - пожнёшь привычку,
Посеешь привычку - пожнёшь характер,
Посеешь характер - пожнёшь судьбу.. .
Это означает что ты сама можешь стать волшебницей... Удачи!
Вообще говорят что наши мысли материализуются, но наверное надо очень сильно что то желать, чтоб это желаемое превратилось в действительность!
Алекс Suzuki
Если точно обозначить мечту, то сама Вселенная будет способствовать ее осуществлению.)
Tolea Dabija
Если желание истинное, то да...
Елена Мурзина
Хотеть не больно.
конечно!! ! и будет у тебя богатый парень, а еще умный добрый и красивый. только старайся полутше, на одной вселенной далеко не выедешь.
Natela Shamoyan
Ну мне мой парень когда мы еще друзьями были сказал что если чего то сильно захотеть это сбудится. ну вот он мя в девушки захотел и получил, хотя я совсем этого не планивовала у мя другой парень был