Общество
Вы бывали за границей , в других странах ,когда вынуждены были возвращаться назад в Россию,рыдали от депрессии?
Была в Германии. Вернувшись домой, сидела дома месяц! На улицу выходила с ужасом как в помойную яму. Закрыв лицо платочком !!!Не могу понять, почему и зачем всё это ****** нас окружает. Ведь столько налогов с нас дерут!!!! Европа На эти налоги свой быт улучшает !!!Почему мы должны прозябать ???Не зря видимо немцы говорят :"Русиш швайне, , Очень обидно!!!!
Не рыдал, здесь хоть и помойка местами, но так или иначе ДОМ.
Больше 12 дней за бугром уже тянуло назад.
Пол Европы и Скандинавии объездил.
У подруги старой и замечательной после 6 лет в Швеции наоборот, синдром, она не хочет и не может вернуться.
Потерял ее контакты год назад, думаю так там и осталась.
Пол Европы и Скандинавии объездил.
одно дело отдыхать . а другое дело жить там постоянно. . у них тоже там проблем хватает. . не все то золото, ЧТО БЛЕСТИТ
а я не в России живу. соотвественно не в жопе. и родилась не там, слава Богу
Небыло такого, обычно за две недели так остобрыднят заграницы, да и по дому скучаю.
Здесь мой дом, так что креплюсь, не рыдаю.) Но, когда возвращаешься в декабре от моря и солнца и попадаешь в слякоть и пробки-горько становится.
Радовался приезду
Попадая за границу - сразу чуствую себя как в клетке, и считаю минуты. поскорей -бы улететь обратно.
Не от депрессии рыдать хотелось. От обиды за нас. Чем мы хуже? Неужели не можем не гадить на улицах и в подъездах? Неужели никогда не научимся вести себя как люди? Неужели так и будем в дерьме жить?
Всегда с радостью возвращаюсь. Только не из рая и не в жопу.
вот-вот, у меня не получилось поехать наверное и к лучшему
радовался как младенец!! ! дом, семья, любимая. а что заграница? ? отдохнуть немного и все. был в германии - понравилось тока немцев материть и общая чистота в городе.