Общество
Нынче говорят: "Дом твой там, где лежит твой зарядник для мобильного."..А Ваш дом где?..
там где моя девушка
Я вот все еще по-старинке живу. Знаю, что для Адама Рай был домом, а меня раем является ДОМ. Это то место, куда я возвращаюсь, отовсюду где бы я ни была, туда где тепло в любую погоду. А всякие пустячки я могу носить и с собой.
А уменя нет мобильника, соответственно и зарядника. Где мой дом.
У меня нет мобильника...
дом родителей
Один в деревне, другой на работе, третий- дома.
На месте, в деревне :)
вокруг зарядника)
мой дом там, где мои тапки )
Я от компа (ну и телефон тоже) заряжаемся)
...зарядников много, а сердце одно...
а у меня везде зарядка есть где бываю, значит я бездомный
там, где лежит твой зарядник для мобильного. "..
дома на даче, в деревне
Да ладно) Так говорят те, кто не догадался купить себе ещё одну зарядку.
Зарядку для мобильника ношу в сумке. Выводы делайте сами...
я просто на улицу выхожу, со мной здороваются, узнают, справляются, интересуются... вот там и живу... а еще родной цех... помните "Мосва слезам не верит"?я прихожу, и все начинает крутится, даже то, что не должно было... фигня, сработали.... и вот это-----я.... а это мой дом...
Мой дом там, где лежит ВАШ зарядник! :-)))))
Где все близкие!
мой дом на небе
там где заряжаюсь
Там где тебя ждут и тебе там уютно.