Общество

У народа еще очень велик лимит доверия к власти, которая этим пользуется и водит нас за нос ?

кризис показал, что это не так: услышав, что все замечательно, нас не коснется, дефолта не будет, -народ кинулся забирать вклады и скупать валюту. Да и в магазинах стали покупать с запасом. Научены уже, что верить никому нельзя
Ольга Жилко
Лучший ответ
А откуда этот лимит появился не задумывались? Доверие нужно завоевать, а народ не стадо.... Так что водить за нос нас невозможно... Люди или понимают действия своего правительства или не понимают... Россия, как всем не хотелось иного возрождается, а вот Украина все еще в поиске...
Д(
Димaн (((Руся)))
Это не "ЕЩЕ лимит", а "УЖЕ зазомбированность"
Виктор Ермошин
Да нет никакого доверия! А народ лелеет себя надеждой, что наша "власть" все таки начнет думать о народе. Но как известно: надежда умирает послежней. Но в нашей ситуации Она просто в коме.
велик лимит доверия к власти или нет, это вопрос спорный, но альтернативы нет и не будет, поэтому ликбезы сейчас в большой моде.
Abdulbori Akbaraliev
Социальный взрыв может наступитьиз-за пусяка, кажется. Помните, в Карелии как было.. . Если бы не остановили во-время - пошло бы по всей России. Страшно подумать. Религиозные, национальные вопросы надо решать деликатно. Что касается лимита доверия... у нашего народа своя, особая стать...
Мурад Гаджиев
Гульнара Кенбеилова Грустно, и вам это знакомо, к сожалению
Народ давно себя таковым и нечувствует...
Елена Коротина
народу уже все равно....
Андрей Боруля
Нашему народу насрать на власть, мы жили всегда своей жизнью, они своей
Какое там доверие. Собрать бы всю эту свору да на урановые рудники, Пусть народу пользу дают. А на их место избрать молодых. порядочных, умныхлюдей. Дать возможность людям работать и зарабатывать, чтоб каждый мог жить достойно.