Общество

Мне сегодня рассказали,что на заводе в хлеб падают крысы и все там перемешивается.Вы теперь будете есть хлеб?

йа не видел тех крыс....
Ася Пермякова
Лучший ответ
а ты что в хлебе хвостики и ушки видела крысиные ? ))
Глеб Чумаченко там фильтр он говорит, и все это ногами счищают потом что там застряло:кости и шкурки
Это что. Вот некоторым в головы тараканов нападало.. ! :))
пиво из ослиной мочи, колбаса сама догадайся откуда, а рыба вся с ядерного полигона о. Бикини.
Игорь Горюнов
Ну если это заводские, откормленные крысы, так я бы еще и цену на хлеб с мясом поднял.)
Над тобой пошутили, если бы это говорили о мясокомбинате, тогда да)))
Сагат Ахметов
поэтому люди и превращаются в крыс..
Валерия Merlen
А уж про КАЛБАСУ и видео есть.... Крысятиннка, ням, ням....
Точно так же в консервы!
А в ресторане на кухне мухи - вы не знали?
А на мясо они вообще гадят на рынке!
А квашенную капусту месят в сапогах - вы не знали? И тот, кто месит капусту, если захочет в туалет, справляет нужду там же: от этого капуста получает именно тот неповторимый вкус.. .
А в сыр добавляют мочу.. . Вы не знали?
А в губную помаду добавляют сперму!! ! Вы не знали?
:)))
Андрей Крюков
Глеб Чумаченко знаю
но все что вы перечислил я не ем...
единственное,губная помада,...но я не думаю, что во все.
А вокруг нас, на нас и внутри нас несчётное количество микроорганизмов, так что теперь не жить.. . Не голодала ты, да пусть стороной это тебя обойдёт...
Еф
Ефа
Это радует. Сэкономлю на колбасе к бутербродам.
конечно буду, это ведь их секретный ингридиент..
Юлия Бурцева
И в колбасу тоже.
Денис *******
Ну, ели же до этого...
Так кушаем же
Vladimir Anikin
Круто так даже вкуснее будет с МЯСОМ то
А в муке для пичинюжек (отходы производств, долго лежат )червяков много ...белых от мух ...много, много - поэтому пичинюжки иногда на гавешки похожи..
Marina Marinko