У нас делал один славянин, не знаю какой национальности, я потом сам доделывал, обещал за месяц вану+туалет сделать а прошло 3 месяца и еще было неготово когда стали на него наезжать он просто не пришел
у знакомой молдаване делали она приходит спрашивает че седите, вроде все есть для работы, они спрашивают: а как обои клеить вдоль или поперек а то они однотоные, у соседа снизу делали армяне, порезали ему, даже не знаю как сказать, доска специальная обрезная, он на полки книжные купил, они из нее козла сделали, и говорят потом сделаеш себе полки, у другого соседа выравнивали стены, все по маякам, в итоге между стенами (длиный каридор) разница в 15см, это выяснилось когда плитка не сошлась и пришлось тоже плитку резать
во такие джумшуты
да всем узбекам которые делали ремонт в коледже на бол. черемушкинской 17а большой привет
Общество
Желаем Вам счастья, здоровья и творческих узбеков ! А Вам ремонт квартиры , творческие люди делали ?
ни фига я не творческий и поэтому делал ремонт сам, как жена сказала.. . Понятия не имею как там красиво или нет, понимаю как рационально...
Мой супруг, скажу я вам, креативщик!!!
Надо делать.
Спасибо, что напомнили )))))
Про узбеков. Не анекдот. У нас тут вдоль дорог надписи: " Спасибі за чисте узбіччя".Приезжала подружка дочки- москвичка и недоумевала, почему благодарят за чистых узбеков! А узбиччя -это обочина дороги!
Ремонт квартиры нам творческие украинки делали, местные. Отлично! Но наполовину...
Слава богу у меня у самой руки ростут откуда надо
мы сами все делаем
Не, всё сами делали.
да делали-равшан и джамшуд!!!!
к крестному моему заезжают на днях сегодня мебель вывозили за 2 месяца зделают полностью все, 70 000 рублей просят + матерьял