Общество
Если я никогда не делал ремонт, а сейчас взялся делать двухкомнатную квартиру (стяжка-штукатурка) сам-я дебил?
Уже специалист....))
Ремонт легко начать и очень тяжело закончить, лет через пять когда Вы уже закончите одну комнату и приметесь за туалет и ванную комнату у Вас уже появится опыт и Вы не будете себя так называть.
Не боги горшки обжигают.
Главное - не сдаваться. И всё получится.
Респект и уважуха. А я вот шурупы молотком вколачиваю, а гвозди отвёрткой закручиваю.
не отвлекайся носи цемент и песок на стяжку. и не надо после 23.00 лопатой скрести люди спят.
Нет, все когда-то что-то делают впервые. Если у вас руки на месте вы справитесь. Проконсультируетесь у более опытных товарищей и сделаете. У меня подруга недавно сама кафель положила. Хрупкая девушка с высшим техническим образованием.
К врачу сходи, он скажет
Главное, аккуратность и внимательность, остальное всё приложится.. . И пусть на это больше времени уйдёт, зато какое удовольствие получишь...
в интернет доступ есть? если есть, значит все получится, есть даже видеопособия, вот это например...
все когда-то начинают, мне вот 28, я этим ни чем не занимался, чувствую себя дебилом
Да не ты один. От этих стяжкоукладывателей, дома трескаются. Гнать в шею кто разрешает всё это делать.
Ну почему-же сразу так о себе? ! "Не боги горшки обжигают". Все мы всегда чему-нибудь учимся и сами делаем. И всё-таки приятно сделать ремонт своими руками! Зато будет что потом рассказать.
да логики там мало, лепи да растерай, и правильно суши, чтоб не потрескалось все
почему сразу дебил, зачем платить деньги за то что сам сможешь сделать, не факт что хуже мастеров проигрыш с ними будет только во времени
слова хотя бы правильные знаешь -уже хорошо..
ну почему же) . если есть желание, то это может даже удовольствие доставить) . мой муж тоже когда-то (по материальной необходимости) попробовал - понравилось. с тех пор и без такой необходимости многое делает сам.
Ну почему сразу дебил? Просто неполноценный.
нет! экономный! нефиг платить полу-бухим мастерам за их малокачественную работу - лучше сам
если не лень, то можно заморочиться, сейчас ведь куча инфы в интернете