Прописан я, она никто.
Все документы на меня.
Общество
Сегодня звонила бывшая, и орала что бы я собирал манатки из её квартиру, но что делать, если квартира моя? В суд?
Вы хотите, чтобы мы тут вместо суда имущественные споры решали? Мы ж не знаем ничего о вас и вашей бывшей, может, вы врете и квартира ее.
если брак оформлен не был и у вас нет общего ребёнка которого надо обеспечить жильём - никаких прав она не имеет
смените замки на всякий случай
Ну ничего себе) ) и такие девушки бывают. Я в шоке! Вы на нее крикните раз она так не понимает! Видимо вы ее на руках носили она привыкла что вы грубого слова не скажете не сказали. Сейчас и скажите ей что она не кто, квартира моя убирайся собирай свой вещи. Если не понимает тогда обращайтесь в суд. Раз она умная такая посмотрите как она убежит сразу. Удачи вам.
проверь в регистрационной палате, действительно ли все еще твоя.
Ну и что?... орёт!... подумаешь....))
Суд
собственность и прописка разное)) ) собственник может совершать действия с собственностью а прописка дает право пользоваться
Наверное она через рейдеров оформила на себя или с бандитами связалясь
Так не уходи дурень
квартира приобретена во время брака? тогда - 50/50. если нет - идет она лесом. особенно если права собственности на вас.
просто бывшая? ! слать в песту!
какой суд, если придет бывшая вызываешь ментов и они под белы ручки освободят помещение от посторонних))))