Общество

Как некоторые люди могут жить вчетвером или впятером в двухкомнатной квартире? Это же дурдом, повесится можно?

Допустим муж, жена и трое детей
A.
Aluasha ...
не так страшно, как кажется
Анастасия Бовкунова
Лучший ответ
Не представляю.. . мне уже двушки мало для меня одной, подумываю о трёшке, только в другом городе.
Ренат И Зарина
Так и жили, так живём и наверно так помрём....))))))))))))
Спросите у бабушек, как они жили по три поколения в одной комнате
а в частном доме, где кухня и одна большая общая комната, и дверей нет, тоже вот с трудом представляю, но ведь и так бывает
Илья Стрельцов
Когда лично Вы купили для своей семьи последнюю квартиру, сколько в ней комнат и какова ее площавдь?
Большой Чел 1
так ты не живи. купи себе отдельную квартиру коль на замок денег нет.
Коля Чиркин
Живем и ничего. Не все же дворцы имеют вроде тебя.. Мы вчетвером вообще жили с подселением в комнате 11 метров и живы остались и в дурдом не попали.
Rust Bukhar
Сходи в армию узнаешь.
Лучше на улице?
Заметьте .это не они вопрос задают .те кто живут впятером .а вы! На самом деле это большие .дружные семьи .а вот кто живет по одному .очень одинокие и несчастные люди .может быть и рады в тесноте то - Но увы !
Хорошо бомжам, один - на всю улицу. .
От тюрьмы и сумы, не зарекайся...
Юрий Леонтьев
в тесноте, да не в обиде. народ плохо не скажет
А как 450 депутатов могут в одной думе целыми днями народ дурить? Разве это не дурдом?
Slava Perepechko
А наша страна не дурдом?
А разве у них есть какой-то выбор
Так половина " страны" живет спасибо партии за это !
А, что делать, жизнь такая, не мы такие.
а как в институте 7 человек в комнате пять лет ?!))))))))))))))))))
трое детей.. квартира.. это счастье..
_Mukan_ _Ahmetbaev_
Очень просто. А куда деваться?
Это современная Россия
мы жили в четвером в однокомнатной. Обошлось без суицида
люди живут и в общаге, 12 квадратных метров и ничего, выживают