Общество

А вот если мужчина говорит не кладём, а ложим, то наверное не надо было за него замуж идти 7

Гы! Если он ложит ежемесячно в семейный бюджет хорошую зарплату, так пусть и дальше ложит.
А если он на семью кладёт.. . тогда ну его на фиг!!!
Екатерина Лисина
Лучший ответ
Молодец. =)
Ложат только в штаны.
Не кладись под него.
но такие мужчины тоже хочут
Нури Нури
Ну почему же? Этот небольшой дефект можно исправить. А если он во всем остальном хороший, так пусть будет!
Johny Boy
ну конечно, как жеж вы дальше то жить будете..
Ни в коем случае!
веский аргумент, конечно невыходи
че за бред.... ну и нашли бы себе учителя русскага языка=))))))жили бы счастливо... самый тупой повод для развода второй в ретинге не закрытый тюбик зубной пасты
Alex Bystrov
Лера, ты максималистка. Идеальных людей не бывает, если ты на такую ерунду обращаешь внимание, то чтото сломалось в ваших отношениях, Послушай как разговаривают наши лидеры по телевидению, они ложат на всех, и все равно их ктото любит и замуз идет... .
вот и будет всю жизнь ЛОЖИТЬ, а не класть
Да, меня тоже раздражает это! Знакомая недавно вообще спросила: "А как правильно ло'жить или ложи'ть? "
Shiko Abyssinian
Боже, как я Вас понимаю. Хорошо, что хоть эту ошибку я в жизни не допустила. А встречалась как-то с парнем. Когда он написал мне «По чиму не отвичаеш? Или у тебя появился исчо «друг»? » — все. Написала ему, что сожалею, но мы очень разные.
Lyakon'ty Alimbetova
надо идти за тех кто приходит домой бухой и даёт по рогам-зато правильно говорит!!!!
Я думаю, что ему просто нужно объяснить как правильно нужно говорить, они вообще-то хорошо обучаемы! Удачи вам!
по душе наверно всё-таки выбирают мужей....