Общество
...Почему секс стали путать с любовью???.
Пссс.. . ну ты даешь! Разделение любви на любовь и секс - вот где двойные стандарты, а совсем не наоборот:)
О любви просто забыли...
Не умеют любить..
Омельчали.
Так проще, никто ни перед кем ни в ответе.
потому что секс легко (кому ума недоставало этим заниматься) , а любовь - очень трудно
Не секс, а страсть. Очень часто страсть путают с любовью.)
потому что:
люблю--значит хочу.
не дала--не любит.
люблю--значит хочу.
не дала--не любит.
Никто ничего не путает. Просто любви достойны ВСЕ части тела.
Потому что он ее заменил
Видимо настоящего секса стало нехватать...
заигрались потому что...
любовь и влечение и секс взаимосвязаны и жестко, любов это визуальная оценка генофонда партнёра один из инстинктов или вы о чем? ?
Потому что жизнь сменилась на существование.
Чтобы любить и сохранить эти отношения нужно приложить какие то усилия. Неохота . А тут без усилий и обязательств.
Я старый, и раньше не путали просто не знали слова СЕКС, называли по другому ...
Да потому. Сейчас каждая дура готова раставить ноги перед любым мужиком, который предлает ей все (и шубу, и машину, и даже сводить в ночной клуб) а наши дурочки-малолетки на это ведуться. Вот и получаеться "любовь"
секс-логическое проявление любви, это вещи одного порядка, возможно вы имели ввиду похоть?
Любовь плавно перетекает в безумное слияние тел.... А секс-это сразу, без прелюдии)))
Мы нечаенно О_О
это от отсутствия ответственности в организме.