Общество

...Почему секс стали путать с любовью???.

Svetlana Tarhova
Пссс.. . ну ты даешь! Разделение любви на любовь и секс - вот где двойные стандарты, а совсем не наоборот:)
Ольга Ульянова
Лучший ответ
О любви просто забыли...
Не умеют любить..
Vlad Romanoff
Омельчали.
Так проще, никто ни перед кем ни в ответе.
потому что секс легко (кому ума недоставало этим заниматься) , а любовь - очень трудно
Lilith Devil
Не секс, а страсть. Очень часто страсть путают с любовью.)
потому что:
люблю--значит хочу.
не дала--не любит.
Юлия Сыркина
Никто ничего не путает. Просто любви достойны ВСЕ части тела.
Анна Малахова
Потому что он ее заменил
Видимо настоящего секса стало нехватать...
заигрались потому что...
любовь и влечение и секс взаимосвязаны и жестко, любов это визуальная оценка генофонда партнёра один из инстинктов или вы о чем? ?
Потому что жизнь сменилась на существование.
Асия Тагирова
Чтобы любить и сохранить эти отношения нужно приложить какие то усилия. Неохота . А тут без усилий и обязательств.
Я старый, и раньше не путали просто не знали слова СЕКС, называли по другому ...
Toletay Islamuly
Да потому. Сейчас каждая дура готова раставить ноги перед любым мужиком, который предлает ей все (и шубу, и машину, и даже сводить в ночной клуб) а наши дурочки-малолетки на это ведуться. Вот и получаеться "любовь"
секс-логическое проявление любви, это вещи одного порядка, возможно вы имели ввиду похоть?
Любовь плавно перетекает в безумное слияние тел.... А секс-это сразу, без прелюдии)))
Мы нечаенно О_О
это от отсутствия ответственности в организме.