Общество
Как инвалиды живут, если я здоровый и то сижу тут с кружащейся от голода головой?
Меня всегда пробирает ужас когда я осознаю, что на земле есть голодающие люди.. . И это при том, что количество миллионеров и миллиардеров с каждым годом растёт с геометрической прогрессией. Позор такому человечеству, позор той системе которую мы создали и в которой живём, это тупик цивилизационного развития.
Если здоровый, то почему сидишь? Иди и зарабатывай, чтобы голова от голода не кружилась.
Инвалиды детства привыклили жить со своими недостатками и не гнушаться этим, а вот у кого проблемы возниклили позже тот и жалуется часто и больше корять за судьбу
Картошечки б сварил, да с солью!...
я тож голодаю
Пособие по безработице получай.
А чего ж так? Свари макароны, это тоже еда, если кетчупом полить.
я жте говорила, задачки студентам решай иль чертежи им черти. Всегда с деньгами будешь. Тыж недавно вроде институт кончил.
А сейчас давай наскреби по карманам 8 руб на Ролтон и в магазин ночной. Надо было с утра занять у когонить.
так не сиди - пойди поработай
Антоша. тебе или к психо... или в бюро по трудоустройству. а то ты уже неделю голодаешь. правда. не уточняешь природу голода
Езжай на родину, к мамке
приежай ко мне я тебя накормлю, куплю новую одежду и наработу устрою (я серьёзно) мне хоть и 18 лет но под силу тебе помоч
Анжелика Дьяконова
Эту куда ехать?
Galina Griwina
Пусть едет на Родину,там сытно...
паренек, не парься, а вали в америку. как-никак там больше заработаешь
А че инвалиды не могут себя прокормить????
Елена Прекрасная
Пенсия у инвалидов социальная это бывшая базовая часть, а на работу их не берут
У ти мой хороший!
Молодой человек, вы что издеваетесь?? ? Вы что хотите, чтоб вас пожалели?? ? Фу, как низко.. . Ужас...
Анжелика Дьяконова
Это вы издеваетесь таким вот ответом.