Общество

Ну и как вам такая наглость ?

На днях отправила открытку племяннице (10лет) с днем рождения, положила деньги ребенку. Открытка пришла, а денег нет !
Юра Забигач
как в советские времена прям.
Ну почтой в наше время лучше действительно не пользоваться. Она прогнила до мозга и костей, или подождать пока все бабки которые там работают сдохнут
Владимир Масюра
Лучший ответ
Это везде так!
Игорь Бывшев
Совершенно обычное дело!. Запрещено пересылать деньги в почтовых отправлениях, поэтому их изьятие для работников почты, дело совершенно безопасное. Конверт смотрится на просвет перед лампой, остальное дело техники.
в любом почтовом отделении написано, что деньги в конвертах не отправлять, почта за это ответственности не несет)))
деньги отправляют переводом
Юра Забигач Ну ребенок то не получит деньги без паспорта , хотелось чтоб лично получила
В следующий раз к деньгам упакуйте что-нибудь пожрать.
Алиса Аксенова
положиь деньги в открытку и отправить в обычном конверте?... так вы и получили то на что нарывались
Вера Гульгина
Телеграфом надо было отправлять.
фига себе!! ! есть люди которые пишут письма и отправляют открытки простой почтой!
используйте ЗАКАЗНЫЕ письма и денежные переводы.
Надежда Скоба
Да действительно наглость.
Ch
Chester
скупой платит дважды. Не экономьте на переводах. Я посылаю блиц переводом. Деньги через час у получателя.
Ничего удивительного. Так бывало и в Союзе.
Я бы советовал деньги периводить по почте или через банк, а наглость чтож она и естьнаглость.
так было всегда: (а еще часто письма вообще не доходят: (
Л:
Лина :**
Ну и как вам это оригинальное поздравление? ))
О*
Олька ***
Да бывает и такое лучше каким нибудь другим способом передать, чем почтой. Я вам сочувствую...
Еслиб я получил открытку с деньгами, яб тоже потом сказал что там ничего небыло, мол есче давайте, ничего не знаю.
Просто УЖАС!