Общество

Если Человек не знает ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, а просто ею занимается - Человек ли он?

Inna Sergeevna
Продукт перестройки.
Резида Хасанова
Лучший ответ
Психолог межличностных отношений!!!
Олег Пилипенко
Любовь-это Божий дар! Не все, композиторами и художниками рождаются!! ! Человек...
Практик, а не теоретик.
Natalia Weizel Извини, для тебя повторюсь. Любовь это чувство. Нельзя заняться голодом, например. :)
Но можно заняться сексом, как с любовью так и будучи голодным и даже будучи голодным с любовью, причём ни на практике и в теории.
если не тупо сексом занимается, а любовью, то он человек
Александр Заец
Natalia Weizel Любовь это чувство. Нельзя заняться голодом, например. :)
Он и сам знает, что он инструмент для добычи цели.
Это очень сложный вопрос. На самом деле любовь - это гормональная иллюзия, её не существует как таковой.
Вик Сергеевич
))) ...он - Бог !!!)))))
Вы не знаете, что такое ток и как работает инжектор. Но это не мешает Вам кипятить чайник и водить машину.
Руслан Грищук
Занятой человек
Олька Гусева
Хм Человек и любовь помоему не разделимы Любовь окрыляет человека Любовь помогает людям быть счастливыми смелыми добрыми Вконце концов сами люди появляются с помощью любви Я думаю человек остается человеком но имеет свойство менять маски Наверно так
Satchitannanda !
Человек и главное здоровый, человек.. .
не забивающий себе мозги и не позволяющий другим их забивать.. .
Я, к сожалению, к таким не пренадлежу.. . Но их уважаю...
Kanat Aizhan
Он продолжатель рода!
Kaliyan Shuhernoy
Любовь это -да нет никакой любви.
Марина *****
вообще то у каждого свое определение любви.
Вы правы, возможно.. . Это как если человек не знает что такое убийство и смерть и постоянно стреляет в людей и убивает, но, позвольте, как ему узнать что такое убийство и смерть, получив которые он будет не в состоянии оценить опыт, по причине своей смети.. . вот в этом и кроется слово ВОЗМОЖНО )))
Как можно заниматься тем, что не знаешь? Вы, скорее всего, под словом любовь имеете в виду блуд. Человек всегда остаётся человеком в том плане, что будет нести ответ за свои поступки, в отличие от животных. В том числе и за блуд.
Nadegda Nadegda
Человек это существо способное осознать свое существование.
Человек Сочиально - биологическое существо поэтому вопрос не настолько корректен, но хорош. Я считаю хоть человек знает, хоть незнает или заблуждается на счет любви. Он человеческое лицо не потеряет.
Peter Bioz