Общество

Почему советские люди так деградировапи? Не знают что такое хайп, батл, вписка, не занимаются киберспортом?

а по русски можно писать? а то вообще не понятно. Почему ты так ненавидишь русский язык? Или ты в принципе ненавидишь всё русское?
Дашка Солдатова
Лучший ответ
ну да, одичали... Скоро даже не будут знать что такое великий "жываопшщкаи"
и в туз не балуются, ватники
Liliana Racu
Зато я знаю что такое хепи пёздуй ту ю фак ю...)))
Люба Карпенко
деградация это кнопкотыки
Степан Дергадзе не тыкай по кнопкам не деградируй
Xoжиакбар Бузруков Я вообще то против абортов, но твоей мамке посоветовал бы непременно. Выродков лучше не производить . Как грицца качество -правило ))
Хм... А я всю жизнь считал деградантами как раз тех, кто эти слова постоянно употребляет.
Юлия Воронина
В июне 2018 года Всемирная организация здравоохранения включила киберспорт в перечень международной классификации болезней.
А СССР она была отсталая страна без интернета
без мобильников и без современных телевизоров.
Иван Ерахтин
Vasiliy Glushko Отсталая, которая просуществовала много лет, которая сделала много открытий. Все еще считаешь СССР отсталой?
Liliana Racu и Хоббита в ней не показывали
А нахрена?
Юлия Гиматова
зато в СССР многие хорошо ботали по фене.
Если это ТВОЁ любимое хобби, то вовсе необязательно, чтоб стало оно всенародным. У кого- то просто изжога на все эти заморские штучки- дрючки.
по-английски пиши а то не понятно
Ты значение слова "хайп" посмотри, тогда поймешь, почему советские люди его не знают. Ты же сам сейчас хайпом хайпа занимаешься. "Батл" слово из советских времен пришло, но чаще слово "пузырь" используется или просто "беленькая". Кибер спортом советские люди занимаются с момента его появления, примерно с 1986 года. Только мы не знали, что банальное развлечение кому-то придет в голову спортом назвать. Я в 1988-м году 2,5 своих стипендии отдал за игрушку "дороги" или "гонки". За неделю надоела. А вот "Тетрис" до сих пор люблю. Многие игры по смыслу очень похожи друг на друга. Часто появление "новой" игры оказывается просто заретушеванная версия старой. Вы, молодые с нас угораете, что мы ваших слов не знаем. А зачем нам их знать, у нас свои слова есть и мы прекрасно понимаем друг друга. И смысл игры сразу понимаем, нам нет интереса "новую" изучать. Для меня кроме "Тетриса" еще две игры интерес представляют: "Империя" и "Цивилизация". Лет 5 назад шашки Го для себя открыл. Еще в больнице про Нарды узнал, но углубляться в стратегию не стал, а то в следующий раз в больнице скучно будет, не интересно все время выигрывать.
Очень важный вопрос.
А про груды пустоты и чепуху с тарабарщиной

Откуда тут советские.
Тут теперь фашисты
Варя Малыш
все то что ты перечислил как раз деградация~
А почему все должны быть по твоему как стадо? У всех полит. идеологии разные, и мнения тоже.
Жертвы советского образования
Tuncay Zeynalov