Общество

Как в Беларуси Лукашенко "поживает"?)))

Неуютно ему...
Yzuf1971
Лучший ответ
У них сейчас идет предвыборная кампания, у главы государства намечены поездки и встречи. Лукашенко очень много работает с населением, он требователен, но одновременно очень внимателен и отзывчив к нуждам людей. Сейчас готовится Всебелорусское собрание с участием 3 тысяч человек - по 350 представителей от каждой области и 400 от столичного Минска. Глава государства намерен отчитаться о проделанной работе и одновременно согласовать с народом основные направления развития республики на ближайшие пять лет.
Это, по существу, народное вече. Очень важная форма общения с народом. Хотелось бы напомнить, что после Смуты начала XVII века Земские соборы с участием сошных людей-крестьян, стрельцов-военных, мастеровых, купцов, дворянства позволили примирить народ, раздерганный Лжедмитриями и польскими оккупантами. Мы за проведение таких же народных вече в России, а у нас президентское послание депутаты прослушивают и даже не обсуждают.
А в Белоруссии народные собрания проводят уже не в первый раз. Так что президент Лукашенко загружен сейчас предельно.
А что ему живёт как кот в масле на верталёте летает в свою деревню Городец.. На собственном самолёте американского производства ..летает в Венесуэлу через океан.. не то что президент Польши не смог на ТУшке русского производства перелететь границу..
Ехай и спроси...)) Пишут, - как на иголкахъ..)
Alecs Hon
Ольга Рябушкина Ездил. Точно так.
Хорошо.. . на халяву то...
Alexander Kargashin
Что-то ты к нему не ровно дышишь.
Ольга Рябушкина Типа того)) Личное.