Общество
С какими людьми вам ПРИХОДИТСЯ общаться?
Огромный спектр-от богатых самодуров до нищих мудрецов!
С очень разными.
бывает всякое дерьмо
Таких людей, так много, что если я начну всех перечислять, у меня,
в итоге, закончится место для ответа - все 4 тысячи символов :-))) .
Поэтому, упомяну только одного .
Это - ОЧЕНЬ влиятельный человек от власти, который регулярно, вот
уже на протяжении трёх лет, говорит мне, что снова меня посадит :-)) .
А приходится, мне с ним общаться, просто потому, что он живёт недалеко .
Поэтому, упомяну только одного .
Кого набрали - с теми и общаюсь!
да со всякими...
С разными. Много общаюсь с людьми состоятельными в силу профессии. В основном они адекватные и доброжелательные, но встречаюстся ебанько. Редко, но встречаюстя
с тяжелыми, с теми кто срубил бобла по-быстрому, кто на "трубе" сидит, всякими банкирами, чиновниками среднего звена, непонятно чем занимающимися.
они почему то думают, раз деньги есть, значит они святые практически, все такие расхорошие. а на самом деле-говно полное.
По роду работы приходится общаться с пассажирами. А они, в большинстве своем, пенсионеры. А КАК общаться с пенсионерами, думаю не надо рассказывать.. .
со всякими админами, программистами, эникейщиками, бывает очень часто что и бухгалтерами, но мне с последними не интересно
Хороооооший вопрос. Со всякими разными
С противными (
чаще всего, веселыми
С самыми чудесными.... откуда они берутся.. .
Galina Proskurina
Возьму себе на заметку Вашу фразу. Так и буду называть своих пассажиров. Глядишь, и станут наши пассажиры умными и всё понимающими, а не такими, какие они сейчас...