не. я для людей))) )
я ж не эгоист))
Общество
Когда вы слушаете хорошую музыку,то делаете погромче,чта бы и соседи насладились или Вы токо для себя живете?
я уважаю соседей!
Соседям может быть другая музыка нравится.
а музыку я люблю по ночам слушать. а эти сволочи не ценят моего желания делится прекрасным!
Олег Даниленко
думаю - наоборот
я хорошую музыку на концертах слушаю и мне соседи не мешают
Не не не! Соседи у меня очень хорошо разбираются в хорошей музыке (а куда они денуцо?) , ибо я специально для них включаю на МАХ. Металлику, Мегадет, Нирвану, Експлойтед и очень много других вокально - инструментальных ансамблей. Слушают с большим удовольствием. иногда даже в стену стучат от кайфа - мол давай погромче! А погромче нету - у меня колонки всего лишь старенькие S 70...
Когда я слушаю музыку я забываю о соседях, но искрененне верю в то, что они мне благодарны.
Если моя музыка кому-то понравится- поделюсь, а навязывать свой вкус не желаю.
Я - единоличник и скупердяй, музыку слушаю только в наушниках...
Честно говоря, мне просто не нравиться громко слушать, я ниже среднего ставлю, люблю в основном в наушниках, мой так же. Видимо привычка я в 5 встаю, чтобы никого не будить так слушаю, а мой в 24 или в 1 ложиться по той же причине так же слушает)) ) так что нашим соседят повезло)))
Меня гнобят родные и близкие! Они заставляют слушать музыку в наушниках, тем самым создавая мне невыносимые условия для существования. Не могу разделить свою радость с соседями, с прохожими на улице.. .Послушайте хоть вы вместе со мной:
http://www.youtube.com/watch?v=sN8grtFUQYs
когда они достают, я их наслаждаю хорошей громкой музыкой
и для соседей тоже.... некоторые еще колонки в окна суют)
соседи лажа музыкку не любят так что я выбираю 2 вариант