Скажи ему, что он УЖЕ грешен по самые.. . не балуйся )))))
А чуть больше или чуть меньше - уже все равно )))
И потом.. . выбери время, когда алах спит ))))
Общество
Как подтолкнуть парня к том чтобы он захотел поприставать, но при этом не подумал что я этого хочу?
Правильно все тут говорят - провокация лучший метод.
Уронить тетрадку, наклониться в мини юбке, дать пощечину...
Даааааа уж.... когда и хочется и колется.... это весьма тяжело.... Но тут надо различать = он НЕ ХОЧЕТ или Он просто НЕРЕШАЕТСЯ (побаивается отказа.... ) = соответственно и действия должны быть разные = в первом случае надо вообще удалиться....
Станислав Степанов
он только обнимает и все время целует, а остальное -ни-ни, даже хоть руку не попытался запустить под кофточку
Скажи ему :- "Ты приставай ко мне, но учти я этого не хочу. "
И потом еще подмигнуть надо )))
ходить рядом в вызывающей одежде... подмигнуть ...
Если он нормальный пацан то клюнет..
араб твой узнает и задушит. и твоя любовь пройдет быстро.
Каждый человек может "пододвинуть" к себе другого (с которым часто общаешься, видишь) . Думай о нем, когда он рядом, и возжелай его мыслями (представляй, как бы вы были вместе, картинки представляй) . Развивай..., что запрятано.
Станислав Степанов
да мы вместе, мы только обнимаемся и целуемся и очень друг другу нравимся))
нифига себе желания. как это "поприставать"? хочешь, чтоб он тебя на жопу пощипал, и пошел по своим делам?
Одевайся и веди себя как блядь. А сама в душе будь скромницей и целомудрицей — счас так все делают.
Станислав Степанов
нееет я не хочу так выглядеть
Глянь ему в глаза своими очаровательными.. . Да так чтобы он запомнил твой нежный взгляд и захотел поприставать.