Общество
Как заставить родаков уважать мое мнение?
Мои родаки это что то!! ! Я для них как вещь! Если я не хочу ходить в дебильную школу где учатся дебильные гопники я не буду ходить туда хоть лопни!
Заставить-никак. А вот подводить к нужной мысли-да. Только тут без дипломатии не обойтись. Терпения у молодых обычно не много. :-)
Живи самостоятельно, отдельно, обеспечивай себя, им легче будет, чем иметь такое несчастье с тобой жить.
попробуй поговорить с ними, только поменьше дебилов, а побольше причин --почему,
будешь убедительно и точно всё обрисовывать---родители будут серьезно и к тебе относиться.
Докажите поступками что Вы личность ...А в школу кто зачем ходит ...Вы видимо ещё не доросли до понимания, что школа не тусовка ...
В начале докажи родителям, чего ты можешь полезного сделать. А твое нытье - это не показатель ума.
Создай СВОЕ что нибуть- на свои одевайся- учись - ешь!
найди себе нормальную школу.. родители тут не при чем...
вот и правильно. в конце концов живем в правовом государстве, не хош - не ходи, лишь бы не пожалеть потом =)
назови их черепами - сразу тебя полюбят.
Ты же умная, живи самостоятельно.
сделай так чтобы родители поняли что ты в состоянии сама сделать то что ты хочешь, просто не игноируй их мнения даже если тебе это не приятно
пока ты родителей которые тебя одевают, кормят, обстирывают и так далее-называешь родоками тебя ни кто уважать не будет!!!! надо сначала себя научиться уважать, а потом требовать от других, но это видно и не вооруженным глазом, что ты себя не уважаешь!!!!
ты эмо или мне показалось?
если да то не удивительно
дебилам всегда кажется что они одни умные а остальные идиоты
если да то не удивительно