Общество

Подскажите пожалста....зачем в кошельках носят фотографии жён, детей....для того шоп хвастаться? Или

....шоп их портреты останавливали когда ноги "налево" сами несут?...:-))
Память плохая, видимо...
~T
~Ж@нн@*с@дыкбек~ T~@~R~@!!jyeon!~
Лучший ответ
Не знаю; моя мама, оказывается, носила мою фотографию.. . Я и не знала, случайно потом увидела.
Весы *****
Чтобы в случае если карман подрежут - посмотрели, пожалели и вернули.
Елена Побегай Откуда у всех такая уверенность в слезливости карманников?...Ну народ!...эт типа кололи профиля Ленина-Сталина....думая что в них стрелять не будут?...:-))
просто медальоны с миниатюрами любимых отошли в прошлое, уступив место кошелькам с фотографиями...
Есть такое слово - любовь. Смотришь - и умиляешься. Счастье.
Елена Побегай Эт когда память плохая!...а если память хорошая? :-))
Я тебе как понесу ноги!!!! И нечего тут улыбаться!!!
Елена Побегай Привет!...Так я же чисто теоретически!...типа для оживляжу вечера!
Чтобы когда собираешься что-то купить не забывал об интересах близких людей...
А у меня фотография кота.. . Посмотришь - настроение поднимается!
чтобы когда в очереди стоишь их рассматривать, сама смотрю на их фотокарточки-скучно жеж))))))
Елена Побегай Ну у Вас на Марсе и слабы памятью гуманоиды!...:-))
...у меня только моя визитка и номер счёта за инет
Ну и что? Я с собой фотографию кота таскаю. посмотрю на фотку, когда грустно, вспомню о любимце и хорошо становится.
чтобы хвастаться!!!! вот мол какая у меня дочурка или вот жена то у меня красотка.. . И поверьте эти фотки от измены не остановят! а у вас имеются таковые в бумажнике?))
Викторя Ботс
Елена Побегай Нет....я собой сам рулю....без фотографий. :-))
Викторя Ботс ну вы ловкач)))
Чтоб укравший его корманник видел в чей карман он залез, кого оставил без хлеба или подарков, чтоб ему стыдно стало...
Мой кошелек-шо хочу, то и ложу!
Дильназ Еркенова Александр, нет такого глагола "ЛОЖУ", кладете Вы кладете что-то в Ваш кошелек
Ирина Краснослободцева Ложу не только в...,но и на....
Детей Bсе отцы любят.. . иногда и жен)))
Елена ***
Дильназ Еркенова пока отцы любят жен они любят и детей-это точно
не думаю .что портрет останавливал кого то:) Чтобы было:)
Алексей Белов
Нет. Это если кошелёк украли, вор смотрит жена дети ...может сжелится и вернёт=)
Носить в кошельке фото близких не хорошо.
Нет, просто, чтобы как только лезешь в кошелек, сразу же вспоминать о своих родных и любимых людях. А у вас нету?)))
Максим Мальцев А что, без этого не вспоминается?
Елена Побегай Нету....я их и так помню. :-))