Общество
верите ли Вы в проклятие цыган? (навеяно вопросом)
Да они сами этих проклятий боятся! У меня есть знакомая цыганка, она уже пожилая, так вот она говорит, если что-то подобное начнёт цыганка говорить, ответь ей тем же, только уверенно и не боясь. Цыгане во всю эту фигню верят и очень боятся. А Вы не верьте !
Не верю. Наверное поэтому я от них сломя голову убегаю, как только они ко мне направляются)))
Нет, я думаю срабатывает сила внушения ...
Йав саво лачё, де мангэ панч-шов шэла жыко атася!
Руслан Карамов
Бахт тукэ!
Да верю. Был знаком не понаслышке. Теперь обхожу их тридесятой дорогой, хотя они почему то сами меня сторониться стали.
Руслан Карамов
И ко мне больше не пристают. Но кое-что и сбылось :(((
Проклятие цыган оно как утонченность русских.... типа бывает чё....но редко....
Ни сталкивался ни разу, но думаю это все неправда, все либо психология, либо стечение обстоятельств, и никак не могло зависеть от цыган
Сгаз, порча, проклятия и прочие суеверия - ерунда.
проклятья нет, они психологическими выходками обладают... человек сам себя програмирует-говори себе что ты проживешь сто лет-это цель, ровно до 100 лет проживешь
Макс Василич
Вот-вот,лучше на 100 лет счасливой и безоблачной жизни себя запраграмировать,чем в такую френь верить!
верю
Руслан Карамов
а ты не верь )))
да пошли они нА!.. стану я еще всякого дерьма бояться..))
Да, верю
Вон как рубль дашь с утра на остановке так и без кошелька и останешься
Что не на есть проклятье
человека оскверняет то что исходит от него, а не то что на него направляют !
не верьте и вам не будут страшны проклятия цыган )
а по-моему чушь все это
Руслан Карамов
а я вот проанализировала ее "пожелания" ( не запомнила весь диалог этот бредовый, который состоялся лет 15 назад) и вдруг осознала, что что-то сбылось :(((