Вот один раз в жизни спросила мужа: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
Он вытаращил на меня глаза, ни разу его таким не видела: ЭТО Ж СКОЛЬКО ТЕБЕ ДЕНЕГ ПОНАДОБИЛОСЬ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛА?
Я так смеялась!; )
Интересно, вы своей половинке такой вопрос задавая КАКОЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ?
Общество
Вот навеяло вопрос в нутрях.
А я часто своей жене говорю о любви. Ей нравится, она довольна, я действительно ее люблю и уважаю.
?????? ????????
Ну мне нельзя об этом говорить, я не люблю и напрягаюсь как и он.
Искренний, наши отношения и чувства не строятся на деньгах и проверены 23 годами брака.
?????? ????????
Не, мы 24 года вместе, тоже деньгами не меряли.Просто его удивил вопрос.
На такой вопрос муж мой отвечает :"Зачем ты спрашиваешь, ведь ты сама знаешь" Мы с ним уже долгие годы и он у меня немногословный, поэтому я знаю, что он меня действительно любит.
Походу он привык к таким, вымогательским вопросам.
Но тут опешил!!!
?????? ????????
Не, просто в моём распоряжении без отчётов нормальные суммы.
Я холостой, по этому на такой вопрос отвечаю "никакой любви, только похотливое желание".
я не спрашиваю. Меня муж спрашивает, а я отвечаю.
дык чО? Муж то денег дал?
?????? ????????
А на хрена они мне?Я и так покупаю всё что хочу.
ну во первых у меня не половинка А КАК МИНИМУМ ДВЕ ТРЕТИ) ) это раз . в третьих я уже с ней тридцать четыре года, видимо отнёс это к весеннему обострению и климаксу. . ))
Я пока в статусе невесты нахожусь, но моего спрашивать не нужно про любовь! Сам твердит об этом без умолку! И про деньги так же! Злится, что не прошу! Для него великое сщастье мне деньги давать ( хотя я не нуждаюсь особо, сама зарабатываю)
Меня мама такое часто спрашивает
вот дурдом. я всегда думала что любовь и подобные вопросы всегда на первом месте)) ) сначало говорят в любви признаются потом женятся. а тут и незнают даже что любит ли друг друга. ахаха.... ахахаха.... ахахахахаххаахааааа
?????? ????????
Ну звиняйте столько прожить вместе, так просто по приколу вопрос напросится!Мы вместе больше чем вам лет.
Емельянова Наталья
Вы сможете понять этот вопрос только после, как минимум, 20 лет брака, деточка.
Нельзя мужа спрашивать, молодая ещё, глупая!
?????? ????????
А на хуй ты что попало пишешь?