Общество

Зачем нам(россиянам) мавзолей ? или кому он так нужен?зачем?

Надо захоронить гнилостные останки вождя, на содержание которых ежегодно тратится много денег, может призрак коммунизма, бродящий по Европе и успокоится и на нашу многострадальную землю придет покой и справедливость?!
Vip Pacan4Ik S Pes4Anogo
Лучший ответ
Вот кому нужен, тот пусть со своей зарплаты и оплачивает его содержание.
М Тоиров
Это Память
историю свою чтите.. Помните и детям расскажите. А то акромя черножопья и всего прочего не увидят ничего
Надежда Черных
хе тамерланова шавка объявилась .))) поете с одного голоса .. незабудь ему поставит ЛО .))
Фейзи Оруджев
Нужен, как памятник архитектуры.
Георгий Краско
Ленину нужен ваще-то, он там лежит. Что за тупые вопросы, я не понимаю...
это что проблема номер 1 в стране?? ?
или что....
Для того, что-бы помнить историю. Для того, что-бы чтить историю, не забывать её...
Burul Аlmazbekova
мне не нужен, для меня это аморально было всегда, и сейчас воспоминания неприятные
Slava Yakubovskyy
Все события являются историей, при чем здесь мавзолей с Ульяновым-то? Гитлер -- тоже история для Германии, чего ж ему там памятников не ставят?

Мавзолей держат чтобы не накалять обстановку в обществе, т. к. захоронение Ульянова может вызвать раскол в обществе. Я думаю, лет через 10 можно будет спокойно убрать все это безобразие, потому что люди уже совсем забудут кто это такой был. Многие дети сегодня уже не могут ответить на вопрос "Кто такой Ленин" и слава Богу.
кому нужен путин
Эта наша история -для дебилов говорю.
а кому нужна красная площадь? купола эти это же исторические символы, что то вроде артефактов)
Для того же как и в Египте пирамиды с мумиями фараонов, для поддержания сферы туризма
Это история, ее нужно знать