Общество

Ваше отношение к Милиции ???

Сложный вопрос! ! конкретный человек. , КОНКРЕТНОЕ МНЕНИЕ!!!! НО В ЦЕЛОМ ПЛОХО!!!
Meruert Kappasova
Лучший ответ
Сугубо негативное.
Плохое отношение. Ни разу не помогли конкретно мне, в конкретных ситуациях, когда они должны были помочь. Больше того, примерялись: нельзя ли на меня повесить что-то из своих текущих дел. Учитывая, что я честно плачу налоги и фактически содержу всю эту непрофессиональную братию, очень хочется их разогнать к чёртовой матери.
Нанавижу
Ирина Ямщикова
Отношусь с уважением, это опасный и не лёгкий труд.
Ирина Ямщикова Перебовай от меня привет папаше
ненавижу
имею
Пока никакое .
Андрей Хилько
легализованная преступность
Мне их жалко. Тянут на себе неподъёмную ношу : беспорядки, беззаконие, презрение, ненависть. За 10-12 тысяч в месяц. ( На генералов не указывать. Там другой уровень)
Мили́ция (от лат. militia — «войско» ) — исторически сложившееся наименование органов по охране общественного порядка. Под таким именем они были известны в СССР и четырёх других социалистических странах: Болгарии, Польше, Румынии и Югославии. В настоящее время название сохраняется во многих постсоветских странах — Белоруссии, Киргизии, Приднестровье, Таджикистане, Узбекистане, Украине.

Основные функции милиции — защита прав граждан, интересов общества и государства. Милиция представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионе.
Я их не трогаю, они меня не трогают
гады есть как среди граждан, так и среди милиционеров! в конце концов, все мы ходим в одни и те же дед. сады, школы, институты и живем в одних и тех же домах. поэтому разделять людей на ментов и не ментов нельзя!
Нормальное. Знакомый милиционер со своим напарником в прошлом году в Сестрорецке расстреляли двух собак разорвавших пацана, пока толпа дебилов ахала и охала да еще потом замучался "отбиваться" от всяких тупорылых "защитников животных".
P I
менты нам не кенты!!!!
На твердую 3-КУ
люблю
Милицыя-50%добро 50%зло