Общество

Сегодня 7 ноября для вас это праздник, трагедия или этот день нечего не значит? Для меня это трагедия

Этот день ничего не значит для меня.
Сергей Сергеич Иванов
Лучший ответ
Для меня это дата, которую многие годы отмечала вся моя Страна. День, когда люди прикалывали красные банты, и по лёгкому морозцу шли на Красную Площадь, пели песни, смеялись и радовались. А в будние дни, эти же люди выращивали хлеб, трудились на заводах, играли в хоккей, летали в космос, рожали людей ...одним словом ЖИЛИ...
Катя Удалова
Праздник, товарищ!
Однозначно праздник!!!
Значит, т. к . я был октябренком, пионером. Предателей не люблю, соответственно до сих пор этот день для меня значим.
Pavel Pushcary
это праздник со слезами на глазах. Революция сделала грандиозные шаги вперед. И была перспектива. А слезы от того что Сталин все эти достижения разменял на дешевую попытку захватить Европу. В результате и Европы нет и топчемся в болоте
Отец мой умер в 2004 сегодня пошел службу в храме отстоял, блинов напекли, помянули вообщем
Жэу Мамулино
для меня это не праздник ))
безразлично
Присоединяюсь к Вашему мнению.
Уж не трагедия, это точно.
Памятная дата в истории России (((
Катенька Кіш
конечно же советский праздник!
а если для тебя это трагедия, то очень жаль, что сталин не успел добить таких как ты =)
Жазира Ашимбаева Таких как ты он добивал в 37 а такие как я уехали в 18
Это большой праздник всех честных людей, в ком память жива.
Для меня - праздник.
Мадин Саидова
Это трагедия для тех, кто не помнит советские времена, а для меня праздник, есть с чем сравнивать.
С тех пор, как наша маленкая страна отделилась, мы уж этот праздник и не помним.... Но, я помню детсво с ним, и Парадом на Красной площади, и помню как ребенком гордилась за ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СТРАНУ!
Shirin Babayewa
Shirin Babayewa Верю в Бога, а так же верила и в страну....Прости Гоподи...
самый обычный день...
Обычный день!!