Общество

Скоро 7 ноября. Для Вас ещё что-то значит этот праздник?

Конечно! Мы с подругой как всегда наденем красные бантики и поедем в мавзолей. Купим себе шарики. Чего уж там с революцией было, я как раньше не знал, так и сейчас не знаю и знать не хочу. А праздники своего детства порядочные люди не предают, это свинство. Пусть этим политики наши вонючие занимаются.
Andrey Moroz
Лучший ответ
Да! Пойду на демонстрацию с КПРФ.
Великий праздник!! ! Жаль что власти его украли....
Сейчас эта дата для меня ничего не значит, а раньше гоняли на демонстрацию и смотрели парад.
что за вопрос, товарищ? вперед-к победе коммунизма!
Гузель Бакиева
у меня этот праздник всегда вызывал негатив.... грязное быдло расстреляло образованных, культурных, манерных людей... разнесло пол страны, а мы это должны праздновать? нет уж....
Классный был праздник-это и начало каникул в школе, первый снег, демонстрации- и радовались от души, праздновали на полную, люди были добрее-никаких политических митингов, действительно-сплоченные- с огромной целью и надеждой на будущее-а сейчас ВСЕ упразднили-зачем? Это ж наша история- икакая б она ни была-мы на ней выросли- зачем ПРЯТАТЬ???
Гадкий мерзкий праздник, который я ненавидел, равно как ненавижу другие праздники коммунистов недобитков, типа 8 марта или 23 февраля. 4 ноября лучше, чем 7.
Максим Плехов
Сергей Коев это потому что ты контра недобитая. мой дед на лубянке таких как ты пачками к стенке ставил
Раньше, на парад выгоняли.
Ulugbek Gafurov
Ленин, Ленин будет ЖИТЬ!!!
пора на Москву. . разогнать тоску и посеять в массах сомнения:)))
Света Руднова
несколько лет подряд озвучивал этот маразм..) ) очень жалел что это седьмое наябля. . а не июнь месяц хотябы. . ))
Если б я был Перевертышем то ничего бы не значил!
да*я в душе тайный коммунист*но это тайна
Kristina Gladkay
"нас повесили не зря
в день седьмого ноября"(с)
да ничего сосбтевнно.
флаг в руки и на парад....
Уже наверно не чего ((((( Праздников тепер так много и нужные и не нужные... Вот только в сердце еще две даты которые для меня важны 1 мая и 9 мая!!!
да, у дяди денюха)
Witt-Dorf Ilinzer
Александр Белякович У моего отца тоже))))
Да. Это праздник моей страны, причём исторический, которого новоявленные господа князи из грязи боятся! И, что удивительно, с каждым годом их правления----этот праздник для меня становится всё более актуальным и не только для меня ! !
Надежда Юсовских (Беспятова) да уж....уже всё больше людей стало понимать что это за клоака была "коммунизм" а вы опять в ту же яму....