Общество

Скажите а те кто служит в армии,их на Новый Год отпускают домой??

нет, к ним дед мороз в казарму сам приходит
Enzo Ferrari
Лучший ответ
Вообще то существует такая вещь как краткосрочный отпуск, вот только он исключительно индивидуален и зависит от многих обстоятельств.. . Лично я знаю лишь двоих людей, служивших в армии - которым удалось побывать в таких отпусках ( лично мне - нет).. .
И увы - к Новому Году - это точно не привязано...
Нет. Но праздничный ужин полагается.
Хотел сначала написать"Ха-ха-ха.... "Но потом, смотрю, девушка. Девушке простительно не знать. Ну если в отпуск отпустят, и отпуск совпадет с Новым годом... Но ведь сейчас служат всего год. Какой тут может быть отпуск. Итак времени не достаточно что бы стать воином. Ну а если он служит в том же городе, что и живет, то Может Быть. А могут и не отпустить. Могут в наряд поставить на Новый год. Я первый Новый год в армии встречал на посту. Ничего страшного в том что молодой человек встретит Один Новый год в жизни в кругу своих сослуживцев нет. Потом еще будет вспоминать с ностальгией...
Раньше отпускали только на третий и далее )))
J@
Jayhun @@@@@@
ну отпустят всех домой, а вдруг война?
Алексей Т
Их отпусти, а потом ты сама же, с дружками придёшь в это время оружие воровать или чего нибудь другое выдумаете. Армия это не детсад, это трудная, нудная и нужная работа по воспитанию воинов.
не отпускали. Сидели в ленкомнате и смотрели телевизор как в тюрьме
Инна Дёмина
Наверное, сейчас уже отпускают.. не удивлюсь, если и подарочки выдают мальчикам- такие ..в коробках в виде зайчиков, елочек...))
не .. им туда баб приводят
John Gotti
нет отпускают но не всех кто по их мнению заслужил
если служит в том городе где живет, а если в другом городе то нет, сейчас больше чем на 2 суток не отпускают.
*** Диана ***