Общество

Должен ли примьер летать на истребителе,ездить на гоночном автомобиле,ездить на мотоцикле среди байкеров?

надо его в космос ещё отправить.
Дарья Абросимова
Лучший ответ
Olga Prodkina Навсегда.
Показывает пример незаконопослушности народу. Есть ли у него допуск к самолёту? Права категории "А"?
Чем он хуже других? Был Брежнев -"сосиськи сраные"- плохо! Этот сам ходит, сам говорит, стреляет, прыгает - опять плохо!
Руслан Кун
Александр Демидюк Мужику в 60 лет ерундой заниматься не солидно!!!
А почему бы и нет? протоколом это не запрещено. Человек хочет на себе все прочуствовать - это что - так плохо? И - сразу отвечаю - не думаю, что это у него сильно отнимает время.
Петя Масленцев
Путин на небе, Путин на земле, Путин в Америке, Путин в Кремле Путин в огне и Путин в воде Путин в телевизоре, Путин везде А я все равно не люблю не люблю Путина-утина Пу-пу-пу-путина, путина Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина На Путин в забое, Путин в запое Путин там, где путиных могло бы быть двое Путин в каждой кремлевской звезде, В каждом телепузике, Путин везде А я все равно не люблю не люблю Путина-утина Пу-пу-пу-путина, путина Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина На Путин на нарах в Матросской Тишине Путин на Канарах в новорусском говне Путин где не надо, Путин нигде Путин диди-ладо, Путин везде А я все равно не люблю не люблю Путина-утина Пу-пу-пу-путина, путина Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина На Путин аскетически повис на лю-лю Путин ты слышишь, я тебя не люблю Я тебя не люблю, я люблю де-де-де-де Путин никогда и Путин везде А я все равно не люблю не люблю Путина-утина Пу-пу-пу-путина, путина Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина На Путин в Штанах, и Путин без Штанов Путин Рабинович, Путин Иванов Путин в носках, Путин в бороде Путин ляти-пати-буть, Путин везде А я все равно не люблю не люблю Путина-утина Пу-пу-пу-путина, путина Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина На
Olga Prodkina
Должен, должен...
Anatolii Tonkoglaz
не ДОЛЖЕН, но может
если есть желпание и возможности то можно
Это все недешевый популизм
Самал
он имеет право это делать, как и любой гражданин РФ
Анастасия Осипова Вы имеете право летать за штурвалом военного самолёта?