Общество

На каких автомобилях ездят священники?

Видел ли кто священника в общественном транспорте?
Вчера днем во Львовской области близ села Красов Николаевского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.
Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ во Львовской области, водитель Volkswagen Bora, житель Иршавы Закарпатской области, 1971 года рождения, который работает инспектором Госпромнадзора в Закарпатской области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.

В результате он столкнулся с автомобилем Lexus, за рулем которого находился священник греко-католической церкви города Жовква 1949 года рождения, который проживает во Львове.

Вследствие ДТП водитель Volkswagen и его супруга 1974 года рождения от полученных травм погибли на месте аварии.
М_
Марин4Ик=)) _
Лучший ответ
А они, как и все люди. Бедные пешком ходят или в общественном транспорте ездят. Побогаче на автомобилях, но попроще. А есть богатые священники. Они на дорогих автомобилях ездят....
Борис Малявин
Видел.. . И автостопом- видеа. А в районе у попа "Зопар" есть..
У нас в городе пешочком или на отечественных, а по тв видела и на Лексусе.
Синеглазка *****
Кирил наверняка на 600 мерседесе с броней, папа на папомобиле. а те кто рангом пониже и авто похуже имеет, все как у остальных, от дохода зависит. альтруистов не осталось ни среди педагогов, медиков и служителей культа. исключения как белые ворны заклевываются соратниками...
Елена Бражная
на бочке с порохом, пущай полетают аки ангелы. (с)
Настя Коломиец
видела в метро, когда раньше ездила, сейчас не знаю
На разных, я видела их и в транспорте и в метро. А вообще какая Вам разница? Каждый будет отвечать за себя.
а ты видел олигарха в общественном транспорте? священники помоложе ездят на новых, но все таки на российских автомобилях, а вот постарше которые уже успели хорошенько наворовать ездят на новеньких иномарках! я знаю один город где священник ездит на белом лимузине! не хило, да? я тоже так думаю)))
Иван Колобов
На своих.
6D
666 Deimon