Общество

Вы когда-нибудь желали кому-нибудь смерти?или мыслей пойти убить не было?

Arkadii.ochirov1998
Наверно, было что-то в детстве, пока еще не осознавала ценность человеческой жизни. Пока не ограничила своеволие пожеланий относительно остальных, имеющих права поступать как им хочется.
А вот любимому мужчине иногда в шутку говорю это ужасное слово "УУУУбббьььюююююююююююююююю!!!! " и ассоциации у самой словно я ему говорю - Ллллююююббббллллююююю!!!! -представляете как странно это выглядит ?
Андрей Баркин
Лучший ответ
Смерти нет, а вот увечий бывало желал.
Азамат Аблаев
Убить - нет, а вот проколоть шину или подложить еще какую-нибудь свинью - бывало.
Да... увы... каюсь
Winnie Wainwraight
Было, серьезно:
наверное нет ни одного человека, кто бы никогда никому смерти не желал... вслух, в мыслях.. кто-то и реализует..
"Не во имя подлой мести,
утешеня дураков,
будь достоин этой чести,
быть врагом своих врагов. "

Е. Евтушенко из ст. "Грузинский тост".
на серъезе нет, а так такое инфантильное желание конечно бывало)
Nrrbnrrb Beisenbin
Стараюсь быть аккуратным со своими желаниями.... могут сбыться )
В гневе, можно что угодно пожелать, особенно когда те люди жестоки нравами и душой, но чаще эти пожелания не серьёзны. Главное помнить, о законе бумеранга....
Нуртай H
да уже трупы девать некуда !!!да шучю шучю места еще полно ))))
Я думаю у каждого были такие моменты.. .
Ну там ссора какая-нибудь или еще ченить... и все уже желаешь смерти.. . но на следующий же день, говоришь себе "какой же я дурак" из-за какой-то фигни, такое сказать или даже просто подумать!?!?
Maftuna Usmonova
Смерти "кому-нибудь" желал, и пожелания сбывались.
А мысли пойти убить не было))) , пусть убьет кто-то или что-то.