Общество

Вы верите в проклятие? Вы замечали что если много людей, в одном порыве, желают кому то несчастья..

или наоборот, чего то хорошего.. то оно сбывается.

http://grani.ru/blogs/free/entries/243947.html

лично я желаю пожаров не только бурятии и хакассии а всей россии
Небывалый, всёпожирающий пожар в Бурятии, которую Кремль вандально избрал в качестве основного поставщика пушечного мяса в разбойной войне, развязанной Россией против Украины, мистически мыслящим людям может и восприниматься, как заслуженное воздояние бурятам за их массовое - "выполняя приказ" - участие в преступном кровопрлитии в Украине.
Но для нас, трезво мыслящих людей Планеты, это апокалипсического масштаба пожарише, которое путинская банда, занятая военным разбоем в Украине, и не спешит укращать, являет собой кричащий символ масштабности преступлений путинской России, вероломно развязавшей этот кровавый разбой против миролюбивой Украины. Смерть и вечное проклятье кремлёвским оккупантам любых этнических мастей!
Слава героям Украины! Слава правому делу Киева!
Татьяна Dor
Лучший ответ
А про закон равновесия не слышали? Желая другим зла, ждите ответки...
Чубайсу вся страна желала и желает всего самого плохого, а он процветает и жиреет. А твое милое пожелание да обернется га голову твою. для вразумления. Я сказал.
Natali ***
Чубайса все проклинают а он забил хрен на всех
А я желаю врача, Вам
Тимоха Шеин Она правильно писала. и доктор не вылечит ненависть украинского народа к русскому за то что они пришли на украинскую землю истреблять украинцев!
Тимоха Шеин да, это правда, своими глазами не видела. Но "видела" русских оккупантов и русское снаряжение глазами сотрудников соседа и сына знакомой.
Россия может пасть только в глазах падших
Feruz Abdrazzakov
Россия сильна! Бумеранг жив!
Не действуют проклятия миллионов украинцев на пыню почемуйто))
Пусть горят они синим пламенем, пусть горят!
Не прощайте их, ибо ведают, что творят!
Пусть взовьется над их столицею черный дым,
Пусть аукнется им сторицею спертый Крым.
Не считайте невиноватыми тех, кто сплошь
Жадно жрет, как блины, лопатами злую ложь,
Кто мечтает втоптать оравою в ту же грязь
Целый мир, упырю плюгавому помолясь.

Это им за наймитов засланных, за бурят.
Пусть пожрет и другие области тот пожар,
Заслужившие той же подлостью кару кар.
Не жалейте их, полных злобою до краев,
Вековою клейменных пробою холуев,
Все "укропы" им, да "гейропы" им, да "жиды",
Сами ж были всегда холопами у орды.

Под трехцветным и красным знаменем, все подряд,
С их победами собутыльников-сволочей -
Мародеров, воров, насильников, палачей,
С их плешивыми истуканами в куполах,
С вечно грязными их стаканами на столах,
С феерическими распилами их мамон
И с собачьими их могилами без имен.

Пусть пожрет их огонь ли, мины ли иль свинец,
Только чтобы они все сгинули наконец!
Natali *** Да обернутся твои помышления на голову твою.
Единственный путь для бурят и других малых народов России - вооруженное восстание против центральной московской власти и отделение от России.
Оля Лопухова ( Горбутова) Ну что, ждем вас с печеньками. Научились наверное раздавать