Общество
Нельзя желать человеку плохого. Это факт. Но всё же есть те, кому вы желаете сгореть в аду?
Нет, я такого не желаю никому, я знаю, что Бог сам рассудит, кому за что чем воздать.
Ильяс Дарбаев
И много Вы таких случаев видели? Чтобы Бог сам рассудил и воздал по делам его? Я лично, да и многие тоже, такого ЧУДА не видела! Видела только, что гадам, которые убивают, насилуют, издеваются ничего не страшно. Даже смертную казнь отменили. Живут себе в одиночной камере на полном обеспечении государства и молятся Богу, чтобы не отменили мораторий. А потом, бывают случаи, и по помилованию в старческом маразме выходят на свободу. Это - справедливость? Или - в дегьгах купаются как Скрудж Мак Даг и уходят абсолютно от любой ответственности. Что-то я не видела, чтобы даже их дети страдали. Только коллективный разум, который складывается из сотен и тысяч проклятий способен что-то изменить в их жизни!
Нет, не припомню. Так, по мелочи, могу кому-то пожелать палец сломать, когда в носу ковыряется, а больше нет...
Не мы это решаем...
не желаю. все сами себе желают, делая.
Да, есть такие подонки.
Нет таких людей. Всем жизнь дарована не нами и не нам ею распоряжаться, даже мысленно или словесно.
Есть, потому и желаю, что ЧЕЛОВЕКУ плохого не желаю, А если они не сдохнут, скольким людям они жизнь сломают.
Убийцам и педофилам-смертная казнь и гореть в вечном аду!
Желай того чего он достоин...
Нет таких людей.
Какие все добренькие-то! А если коснется Вас лично? Тут на днях у нас на работе случилась трагедия. Девушка работает у нас в бухгалтерии. Ее мама работала в ночном киоске. Постучали в дверь, она открыла, выдернули на улицу, облили бензином и подожгли. 50% ожогов, умерла в больнице. Как назвать таких.. . даже людьми их язык не поворачивается назвать? ! И что им пожелать? ! Даже мы в шоке, а что думает сейчас эта девочка???
Жок Жок
ГОРЕТЬ ИМ... кхм, бог сам преподаст им урок, и да, я вижу что ты писала это 7 лет назад
Нет нет и ещё раз нет . Вот пошлёте вы кому то такую мыслеформу а она в троекратном размере вернётся . Спаси и сохрани от такого
Есть такие: педофилы, серийные убийцы и т. д.
нет
да
мне один человек испортил всё детство!