Общество

Нельзя желать человеку плохого. Это факт. Но всё же есть те, кому вы желаете сгореть в аду?

Нет, я такого не желаю никому, я знаю, что Бог сам рассудит, кому за что чем воздать.
Ильяс Дарбаев И много Вы таких случаев видели? Чтобы Бог сам рассудил и воздал по делам его? Я лично, да и многие тоже, такого ЧУДА не видела! Видела только, что гадам, которые убивают, насилуют, издеваются ничего не страшно. Даже смертную казнь отменили. Живут себе в одиночной камере на полном обеспечении государства и молятся Богу, чтобы не отменили мораторий. А потом, бывают случаи, и по помилованию в старческом маразме выходят на свободу. Это - справедливость? Или - в дегьгах купаются как Скрудж Мак Даг и уходят абсолютно от любой ответственности. Что-то я не видела, чтобы даже их дети страдали. Только коллективный разум, который складывается из сотен и тысяч проклятий способен что-то изменить в их жизни!
Нет, не припомню. Так, по мелочи, могу кому-то пожелать палец сломать, когда в носу ковыряется, а больше нет...
Elvira Sizdikbekova
Не мы это решаем...
Ирина Шершнёва
не желаю. все сами себе желают, делая.
Алла Гришина
Да, есть такие подонки.
Рустам Камалов
Нет таких людей. Всем жизнь дарована не нами и не нам ею распоряжаться, даже мысленно или словесно.
Есть, потому и желаю, что ЧЕЛОВЕКУ плохого не желаю, А если они не сдохнут, скольким людям они жизнь сломают.
Машенька Юдина
Убийцам и педофилам-смертная казнь и гореть в вечном аду!
Желай того чего он достоин...
Almaz Jumabaev
Нет таких людей.
Какие все добренькие-то! А если коснется Вас лично? Тут на днях у нас на работе случилась трагедия. Девушка работает у нас в бухгалтерии. Ее мама работала в ночном киоске. Постучали в дверь, она открыла, выдернули на улицу, облили бензином и подожгли. 50% ожогов, умерла в больнице. Как назвать таких.. . даже людьми их язык не поворачивается назвать? ! И что им пожелать? ! Даже мы в шоке, а что думает сейчас эта девочка???
Irina Barinova
Жок Жок ГОРЕТЬ ИМ... кхм, бог сам преподаст им урок, и да, я вижу что ты писала это 7 лет назад
Нет нет и ещё раз нет . Вот пошлёте вы кому то такую мыслеформу а она в троекратном размере вернётся . Спаси и сохрани от такого
Костя Горлов
Есть такие: педофилы, серийные убийцы и т. д.
Юра Полтусев
нет
да
мне один человек испортил всё детство!