Общество

Как Путин остается таким бодрячком, при то что миллионы желают ему сами знаете чего, мысли же материальны?

Ему параллельно )) Он живет в своем мире ))
Вадим Vadim
Лучший ответ
не согласна, что Все кругом Ненавидят Путина.
Здесь на Этом Проекте тех, кто Ненавидит может и Большинство, Но в Реале - есть и те, кто уважает Этого человека и Выступает за Его политику.
Это первое.
второе то, что все мысли возвращаются к тем, кто Их посылает во вне .
если думаешь как то Гадко о Другом человеке, будь уверен что Этим ты сделаешь хуже только Одному человеку... -Самому себе. Мысли Бумерангом возвращаются. так что все злопыхатели И Ненавистники Путина, только сами Травятся своей Желчью и Негативом, Путина Они и Не трогают Ни капли.
Elena Lauri
"А Васька слушает и ест! "
T*
Tkasja ***
Мысль, как бумеранг. возвращается к хозяину. Не желай зла ближнему.
Nelly Senatorova
кокс нюхает!!!
По пословице: "брань на вороту не виснет". Мысли, хоть и материальны (то есть существуют независимо от того, хотим мы, чтобы они были или нет) , воздействуют только на нас самих, но никак не на того, о ком мы думаем.
Где Вы узрели миллионы. Здесь сидят прикольщики, которых хлебом не корми, а дай на кого полаять. Путевых ответов-единицы.
Но столько же (и даже больше!) --желают добра... вот и уравновешивается!))
Значит поставлена защита в виде отражающего экрана. Или он постоянно ходит в церковь.
Иммунитет
Юля Быковская
Так чего ему чекисту советской заклки будет от жопоболи офистного планктона?
Пусть хоть все интернет хомячки на желочь изойдут, ему то похуй, он их на хую вертел в прямом смысле этого слова) )
Ну это как из мелкашки по киту, струлять.
Andrej Perevoznikov