Общество
А вы можете танцевать и петь без спиртного?
нет трезвого меня не слушают)))
Уже нет - старость
Я жиж не артистка:))
Угу, главное чтобы ни кто не видел и не слышал :)
очень легко.
Да. На свадьбе у сестры так было. А все подумали что я пьян! :-)))
конечно могу!
Да. Это даже приятнее.
танцевать вообще не могу, а петь - пожалуйста!
Да, в 9 классе я так и делал на классном вечере, тогда не пил еще.. эх вернутся бы на 15 лет назад
каждый вечер пою сыну колыбельную.. . не ожидал от себя такого- приятно...
Ну.. . петь я не мастерица, а танцевать - запросто) ) Я равнодушна к алкоголю.
а почему бы и нет... главное научиться расслабляться)))
а что, уже петь и танцевать без градуса уже не айс? ))))
регулярно 2раза в неделю
да!!! !
на форуме Селигер, например, часто удивляются тому, что люди могут ТАК веселиться без спиртного.
А вообще я такой человек. Во всем ищу хорошее и всегда найду, как повеселиться и развлечься)
Конечно!!! танцы вместо алкоголя.
как только в семье появляются дети и не такое на трезвую голову сотворишь
Было дело)) ) Но как то не весело)
Оно-то, конечно, можно, но пьяным как-то веселее. И потом есть что вспомнить. И всем вместе над собой посмеяться. На трезвую голову так не покуражишься и не расслабишься, что иногда советую делать. Только не напиваться до "поросячего визга".Кстати, многие известные люди выпивают. И от этого их умственная и творческая деятельность не становится хуже, даже наоборот.
Легко....