Общество
Как вы относитесь к алкоголю?
Кому-то помогает забыться (от проблем) , кому-то найти общий язык, а кому-то прописали доктора (обычно коньяк в малых дозах) . Проблема состоит в том что лакоголь как интернет, он позволяет людям хорошо провести время, жить в этом мире по другому, но со стороны то мызамечаем что ЭТО ДРЯНЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Пьющий алкоголик начинает краснеть (впрямом всмысле, у него ухудшается здоровье) , некоторые начинают быть женщин (статистика подтверждает) , благодаря алкоголю у нас белки сворачиваются, и дети рождаются у сильно пьющих людей не всегда здоровые. Мое мнение всегда было против! Ведь не зря Америка говорит, Россию-водкой уничтожим, в Африку будем поставлять оружие. будем развивать наркобизнес в Афганистане, если Индия обнаглеет (их скоро станет больше чем китайцев) то занесем им в реку инфекцию (они там каждый день купаются, у них она священная-река Ганг) и т. д. Мы понимаем что у каждого руского и некоторых странах СНГ не представляют пир без водки, особенно новый год, и меня это ВЫРУБАЕТ!
Равнодушно
Смотря к какому и в каких количествах.
Категорически против.
Отрицательно
Дружим.
Алкоголь в малых дозах полезен. В неограниченных количествах
Уметь правильно употреблять алкоголь-мудрость.
нормальному человек изредко и в меру, почему бы и нет
Нормально. Как и он ко мне.
положительно, а именно к коньяку
Я его люблю, уважаю и жить без него не могу! Моя прееееллллеееесссттттььььь!!!!
Мы с ним в нейтралитете.
В меру
Я его не люблю, это он меня обожает!
не употребляю .
Рост наркомании уже беспокоит даже нас – алкоголиков!
Очень отрицательно! несколько лет назад сошлась с неплохим, в общем-то человеком и чуть не спилась рядом с ним. Хорошо, что есть на свете друзья, не допустили моего погружения в пучину алкогольного безумия, да и сама стала догадываться-ещё немного, и всё,конец! Бросила, очень надеюсь, что навсегда. Теперь и человечку своему любимому пытаюсь помочь осознать глубину негатива, исходящего от хмельного веселья. Может, удастся?
у меня к нему отвращение
ненавижу-когда пью выворачивает. но себя заставляю
Kazaktyn Kyzy
Зачем же тогда пьете?..
Люблю. Мой индивидуальный чертик ворчит, что приходить приходится слишком часто)
Положительно, если в небольших дозах употреблять... Но всякое бывает... Редко)))
хорошо отношусь
Я к нему не отношусь
прау раз в месяц положительо (пара бутылок пива) а в остальном резко отрицательно
отрицательно
Выпиваю раз в неделю, а когда и 2... потом могу по пол года не пить.. . если серьезно тренируюсь.. .
Быдло-водку не пью, а пью только красное вино, ну и иногда пивко...