Общество

Как Вы относитесь к алкоголю? Акоголиками себя не считаете? (+)

Даже если ты пьёшь только по праздникам, уверяю тебя, ты АЛКОГОЛИК
Маликов Рустам
Лучший ответ
Бодливой корове Бог рога не даёт. И хотел научиться пить, да никак. Голова болит адски. И от пива и от шампанского. Ну его нафик.
Почти не пью. Я даже не люблю вкуса спиртного
Не употребляю. Включая праздники. И давно)
Елена Шепп
один раз напился и всю жизнь похмеляешся. вывод---не начинать и будешь натуральным трезвенником. только не понятно ради чего???? чужое мнение???? да идут они все.... в жизни бывают ситуации, что так хочется набраться, что-бы нафик забыть как тебя зовут. и не поверю никогда, что никто через такое не проходил, хотя-бы однажды!!!! и что мы все алкоголики????
я тока плюшки курю.. .
синька отстой!
Jamshed Bt
Прочитала ответы и поняла... все "святые".
Да русский люд пил, пьёт и будет пить.
Признаюсь, выпила перед сном 50 грамм виски, и что? Нет я не алкоголик, но и что не пью-не скажу. Алкоголь и алкоголик-разные вещи...
если я чаще чем раз в две недели выпью по 150 грамм вина- то уже считаю, что начинаю спиваться. Правда такие муки совести меня часто не мучают: я почти не пью.
Dmitriy 1
пить вредно, но надо!!!
Не считаем. Жены считают, но они же дуры...
Вадим Блинов
Одил Сайдакбаров ХИ ХИ А чеж вы на них женились???от большого ума чтоли?
я себя считаю и окружают меня одни алкоголики
а я не пью))
Мы не пьём, слава Богу!
между прчим в каких то количествах он полезен !
Разделяю мнение Жданова:
Миг 44
Алкоголь в небольших количествах - полезная вещь для общения. Если выпивать умеренно и по праздникам, то в этом ничего страшного нет. Главное - держать себя в руках. Иное дело, когда пьют постоянно, уходя в запои.. . Тут уже требуется вмешательство высших сил в белых халатах. Себя алкоголиком не считаю, т. к. выпиваю редко, в меру и в компаниях.
Ольга Дощинская Каждый однажды выпил впервые.
Если бы считали, то не тут бы сидели, а уже давно пьяные в жопу спали...
Те кто говорит что пить надо больше, и те кто говорит что пить надо меньше, в одном сходятся ПИТЬ НАДО
Ольга Дощинская Првильно.Я за здоровый браз Жизни.
Считаю Считаю и мужа своего тоже считаю раз два (ой три четыре, еще кошка и кот)
Irina Rybina
Если учесть что выпиваю 1 бокал красного вина в месяц, то думаю что алкоголиком себя не считаю.. .
Алкоголики это люди безвольные и больные.. . Их надо лечить и изолировать от общества.. . Самое лучшее расстреливать чтобы не портить генофонд.... Но так как я милосердный человек, я покорно смиряюсь когда вижу как люди бездарно гробят свою жизнь излишками ради сиюминутного забытия.. . Алкоголь сгллаживает и затупляет мысли. Мешает мыслить русскому человеку и превращает нашь народ в быдло.. .

Негативно отношусь
алкоголь не пью ни в каком виде
Оксана Ершова
Люблю выпить водочки. Алкоголиком не являюсь.
Рустам Xxx
отношусь к алкоголю лояльно, это выбор каждого, на второй вопрос отвечу так, что ни один человек не признается, что он алкоголик вы от него услышите лишь оправдание, что пару стаканчиков это же ведь чуть-чуть, я невижу в этом ничего плохого.
Алкоголь был открыт для пользы. ПОльза только в дозированных лекарственных микстурах, настойках и прочем. А употреблять его для удовольствия, значит воспитывать в себе похоть. Проблемы им не решишь.
Не пью и не тянет. А тем, кто употребляет ничего не говорю. Человек может и сам понять, где польза есть. Надеюсь, по крайней мере...