Общество
А вас устраивает "бесплатное" медицинское обслуживание ?
Бесплатного медицинского обслуживания у нас нет. Обезъянничают (все, чтоб как в Европах) с полисами медицинскими, а он нужен, только для того, чтобы записаться на прием к врачу в поликлинике. Медицина разрушена, как и многое другое. Скоро прикончат образование.
Елена Неволина
Спасибо.
Вполне, во времен СССР привыкла, так в эту поликлинику и хожу и врач тот же сидит Правда анализы делаю за деньги, чтобы в очереди не стоять
Вполне.
Вполне!
А если еще и доплатишь... .
А кто сказал, что бесплатное?? ?
Пока я оплачиваю это обслуживание подоходными налогами.
И предприятие, в свою очередь, оплачивает мою медицинскую страховку.
Вы, очевидно, не очень хорошо представляете себе структуру государства.
Вполне!
А если еще и доплатишь... .
А кто сказал, что бесплатное?? ?
Олег Маренич
Вы видимо не заметили, что слово бесплатное в кавычках.
А если нет, Вы можете мне оплатить лечение?
Светлана Гарбарчук
сами себе оплатите. нет денег? посмотрите на мой аватар
Да меня вообще такая демократия не устраивает.
мля верните 90-е и меня всё устроит
а вас не устраивает походу госзарплата за ваши корявые ручонки
нет, мне проще в частных клиниках
Алия Бектемирова
А чем ваш хрен нашей редьки слаще?
Медицина в России разрушена ( благодаря Зурабову и Путину ).
Осталось только вымогательство денег.. .
Купленные дипломы не работают...
Это уже в прошлом... Голикова старается, чтоб мы о бесплатности забыли.
Ой, да не смешите вы меня, мы уже забыли что это такое!!!
НЕТ! Бабло только с народа вымогают, а лучше работать все равно не могут !!!
население состоит излюдей, принадлежащих разным общественным категориям. И цель и задачи медицины различны в зависимости от того людей какой категории они обслуживают. Каждый человек не слишком высокого положения должен сам определять то чего он хочет добиться от врачей когда к ним обращается. Но это полностью зависит от толщины его кошелька . А в случаях не очень серьезных отношения м-у врачом и пациентом -сплошной маразм.
Не всегда
Ну так себе. Я не знаю, но лично мне больше по душе платные. В больницу я не люблю ходить, да и хожу, слава Богу, редко. Но если хожу то только в "Сервис-мед". Вот их сайт, зайдите - http://medicina03.ru