Общество

В России много земли и народу.Может,разделиться на государства маленькие?Чтобы жизнь каждого ценилась.))

Захар Гольберт
Земли много, а вот с народом проблема у нас
D*
Dauka *********
Лучший ответ
Это нам не поможет !
Юлия )))))))
Ага! В СССР был один президентский самолёт и отечественный, теперь 15 и мало у кого собственный.
Да эти маленькие государства на одних посольствах друг у друга разорятся. А в реале моргнуть не успеют - съедят их большие рыбки, даже в сказках упоминания не оставят. :(
Захар Гольберт Так почему ж Бельгию,Данию и пр. не съедает никто?Живут себе,хлеб жуют....А у нас- всё свои пути...в неизвестность))Добрый вечер!
А так же много чиновников. Нет я против разделения, и так лозунг "разделяй и властвуй" всё больше веззде проникает, вот и сюда добрался.
Захар Гольберт А чиновников - на Колыму))Своё там государство будет.
Молодец! ! Вот это будут непрекращающиеся междуусобные войны. Как в старину !
Захар Гольберт Так а сейчас как?Крепостных, и то больше ценили...
да блеять в 8 век в княжества ох....
Ромыч
Глупость! На слабого всегда найдется хозяин! (Далеко не самый лучший) Империя на даный момент -- лучший вариант! (Особенно для малых народов-- дальше от начальства, ближе к кухне)
Kanat Amanatov
Захар Гольберт Империя....Давайте уж крепостное право,что ли...
Kanat Amanatov Причем здесь Империя к крепостному праву ...Уважаемая???
А кто будет ценить?
Захар Гольберт Те,кто рядом.И главы государств.Каждый на счету...
этот процесс не поможет, площадь большая но не пригодна для жизни.
Луховицы Салон Сантехники Более пригодных, богатых и красивых территорий чем в России на планете нет!
Правда и столько дураков у власти тоже. :(
Земли говорите много? Народу русского много? А попробуй возьми себе клочок земли? Оформи ту землю, которую по наследству получил? Будешь годами ходить. Нет у России давно не земли, не народа!! ! Голубые глазки у детей экзотика. Молодежь в тюрьмах, да пьет и колется без пробудно. Девки все порченные, рожать не хотят да и не от кого рожать-то. Школы в деревнях закрываются, больницы закрываются. Деревни умирают. А вы говорите много всего.
Захар Гольберт Территория огромная.Землю оформляла...Тут Вы правы.Ходить надо долго.
Пораженческие мысли у вас.
Захар Гольберт Я поражена вашим ответом!