Общество

Вас не раздражает толпа в танспорте по утрам?

Да Вы что? Столько эмоций, различных телодвижений. В такси скучно и хочется спать. А здесь!! ! Активная гимнастика для языка и тела. Особенно, если ехать с пересадкой, все получаешь вдвойне. Жизнь прекрасна!
Надежда Волкова
Лучший ответ
И толпа в транспорте, и пробки на дорогах...
Нет, я в толпе еще сплю, а просыпаюсь только на работе.
и по вечерам.. . и в любое время суток.. .
иной раз возвращаюсь домой на метро часов в 12 ночи.... Толпа, как в час пик.. . вот и думаю.. . А когда у нас в Москве этот час? пик...
Рая Панкова
А я всех представляю пингвинами и мне легче, правда вечером я готов стрелять и пингвинов ...
Туран Асадли
Еще как раздражает. И не только по утрам.
нет, я по утрам в транспорте не езжу
Серый Казак
И по вечерам тоже. Поняла это еще в розовой юности. И выбрала удобную работу.
Dinara Abdrahmanova
Почитала ваши ответы и подумалось одни людененавистники в транспорте ездят. Ребята, пойдете на пенсию и будите с тоской вспоминать эту суету.
Софья Суючева
Меня очень раздражает, особенно в вагоне метро. Все делают вид, что спят, можно подумать, что у всех была бессоная ночь или я еду в спальном вагоне. Главное это - в основном мужчины, им наверно стыдно что никому место не уступают и закрывают глаза, как их жалко!
Ольга ***
Кого раздражает, тот ездит на личном авто.
еще как? а что делать: пешком ведь на другой конец города не пойдешь
Она меня всегда раздражает.
Иван Насекин
Нет. Я ведь тоже на работу еду. И они все на работу.
меня по утрам вообще все раздражает, если я не высплюсь!
Скорее это прикалывает, особенно когда люди вместо сочуствия друг к другу начинают выяснение отношений. Кофе не надо, такой заряд бодрости получишь!
Жур Алекс
меня вобще люди бесят
невозможно бессят
Игорь !!!
Очень....
а какой-нибудь человек в толпе стоит и думает "как меня раздражает эта толпа".
вряд кому-то нравится ехать на работу сплюснутым со всех сторон, как селедка в бочке.
Что я испытываю, когда еду на учебу рано утром, находясь на втором ярусе автобуса (т. е. держась на цыпочках, на одной ноге, одну руку судорожно прижав к себе, другую потеряв в толпе и приплюсновшись носом к стеклу? Жалость к себе и окружающим. Но что поделать...
Ненавижу транспорт в час "пик" это дикий ужас...
НЕТ ЭТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО
Меня не раздражает,
но удивляет когда люди из-за какой-нибудь ерунды начинают нервы друг другу портить.. .
День ещё не успел начаться, а настроение уже не то...