Общество

Вас раздражают Дворники, которые в 5 утра начинают раздалбливать лед

Меня раздражают дворники, которые в шесть утра заводят газонокосилку у меня под окном.. . и садятся рядом пить кофе.
Елена Круткина
Лучший ответ
У нас в Латвии дворникам до 7 утра это делать запрещено.
Виктор Новак
Правильно! как они смеют тревожить Ваш сон. А то, что Вы потом можете упасть и сломать ногу - какие пустяки!
Я так высоко живу, что шума не слышу. У нас молодые мамочки жалуются, что дворники чересчур хорошо свою работу исполняют: даже зимой вокруг дома сплошной асфальт, на санках детей не провезешь.
Больше автовладельцы. которые стучат дворниками о стекло. Лёд они так сбивают. гады
Выбивают из ритма))).
нет, они тоже люди
Ольга Друзина
Я испытываю к ним чувство глубокой признательности :}
Горький Мёд
радуют! через час самому выходить. И разбудят вовремя и чисто!
Владимир
у меня соседка с первого этажа этим занимается, раздражает соседский перфоратор и внуки соседки сверху (шумные пацаны и рано просыпаются)
Меня больше раздражают люди со сломанными ногами, которые их ломают, подскользнувшись на нераздолбанном льду. )))
Ксения Юркова
Я лично сплю в такое время, и как-то не слышала чтобы дворники шумели, а только если начинают мести двор.
у нас в городе их нет
Aleksander Poteryaev
раздражаются на это только психически неуравновешенные личности:)
Нет, я рада слышать эти жизнеутверждающие звуки. Больше раздражают наркоши, плетущиеся домой из ночных клубов с криками и гиканьем.
Если долбят размеренно, то ничего.. . :)
Аня Компаниец
А если ты в 8 утра выдешь и упадёшь, кто будет виноват? Дворник.
Оля Панасюк
Они это делают не потому, что им вдруг захотелось встать и пойти лед подолбить в 5 утра, это их работа. А вас раздражало бы если бы вы каждый день, не выходили из подъезда, а по льду выезжали?)) )
Дима Чигер
Я им сочувствую, что рано встают.
Лучше пусть долбят, чем потом материться на них же, если они этого не сделают))))
Антон Шпак
и да и нет
ведь с одной стороны без ихней помощи мы бы больше падали
а с другой стороны эта долбежка действует на нервы и на спокойный сон
Пусть работают, лишь бы было чисто.