Общество
У меня под окном ворона свила гнездо и в 5 утра каркать начинает. Как её уговорить перебазироваться?:)
выкинь гнездо
Не гоните птичку, орать она будет пока пару не найдёт, а мух у вас перед окном уж точно не будет.
Пневматику еще никто не отменял.
Никак, он Тебя любит...)
Как красиво вороны поют по утрам... скоро у неё будет куча птенццов, будет ещё веселее..
птичку жалкоооо (
Vedor Genzelman
Приветик, зая моя))
Если разоришь гнездо. то ворона может отомстить. У нее хорошая память.
Еще сядет на улице на голову и долбанет.
Рогатка в помощь :-)
Терпеть не могу птиц... я б уже от инфаркта скончалась, а ты молодчинка-бодрячком))
доброго времени суток! я - ворона. недавно поселилась под окном у елены. каждое утро когда я просыпаюсь - из окна стоит отборный мат в мою сторону. как мне с этим бороться? спасибо :-)
Придётся гнездо скинуть, никуда не денешься. Или ждать, когда на яйца сядет - тогда точно заткнётся...
Так это ж круто. Будильник не нужен, да и пение ворон куда лучше криков пьяных гопников.
У нас такая же история была, да только почище Вашей. Она (ворона) Свила гнездо перед нашим балконом (7этаж) . И просто издевалась над нашей собакой, когда та выходила на балкон. Ворона садилась совсем рядом и так каркала, что полдома одуревали. А собака моя лаем заливалась - дурдом на выезде!! !
В общем нужно потерпеть - вырастет воронёнок - всё стихнет.
уговоры не помогут
обрез тебе в помощь !
=)
обрез тебе в помощь !
=)
продать базу НАТОвсцам
Привет! Кошка на что? Пусть работает.
Vedor Genzelman
Ну ты и высказался....Моя Монечка миниатюрная, нежная...А ворона огромная и агрессивная!!! Вот хряснет своим клювом по голове и кирдык Монечке....
Обратитесь в Налоговую -живо выселят....)))))
Коктейль молотова тебе в помощь..
полюби её всем сердцем)))
Разорять гнезда - грех, так что.. научись каркать))))))))))))))))))
Vedor Genzelman
Приветик, солнышко))
Таак где мой дробовик.... Жди щас приеду.
с пневматическим пистолетом можно уговорить её это точно!!!!
Предложи ей сыр за "круглым столом" переговоров.
Вау) ) а вы знаете вороний язык?!?!)))))))
Помощь нужна? ? 50 евро и вопрос решен..
Вороны хорошие птицы... скажи ей-Иди отсюда дура.. и она уйдет.. пообижается чуть чуть... правда.. .
а вообще пусть каркает... че такого то... в 5 утра пора вставать.. нефиг спать.. .
Када птенцы вырастут гнездо снести.. они болше не прилетят... .
Если там яиц нету то смело ломайте.. ато поздно будет... пусть другое место ищет...