Общество
Почему запрещена торговля людьми? что в ней такого плохого?
Не качественный товар.
когда тебя закабалят узнаешь :)) не слышу и не вижу ответа :))
добровольно-принудительность
эдик, иди, еще хлебни для прояснения головного мозга (если такой есть)
Товар, как правило, возражает.
проще дать мнимую свободу и дальше быть рабовладельцем.
По заветам божьим все люди братья и сестры и все равны перед Господом. Нельзя унижать, оскорблять, а тем более продавать другого человека. Это элементарно и тот, кто это не понимает не достоин называться человеком.
Рабство отменено в результате борьбы за равноправие.
А еще мыслитель.
Эдуард мы идем к тебе, нам нужна твоя Жопа.... Не обессудь! ! Передай своим знакомым и близким все остальное найдут в канаве напротив остановки!!!
Женечка К
да ради бога! адрес дать?
ккаждый человек имеет право на свободу. это аксиома.
Женечка К
кто сказал? и как человек заработал это право? убийцы, насильники - тоже имеют это право?
почему запрещена - торгуют во всю. Кто то продает других ( агенты, сутенеры) , а кто-то себя ( проститутки, актеры, модели. ) усыновление детей - тоже своего рода торговля.
Люди разумные существа, а не скоты.
Женечка К
говорите за себя, я вот например та еще скотина
Почему запрещена, это вполне обыденное явление в рядах нашей власти.
Ну скажем так, тебя и твою девушку поймали хачи на улице. Тебя продали на органы, а ее проституткой в турцию. Ну да в этом же ничего плохого нету.
это жестоко)))) и не по людски
парень, ты продайся, а потом нам всем объяснишь, что в этом плохого.