Общество
Если вы нашли кошелек
Там три тыс рублей, плюс банковская карточка и бумажка с пин кодом. вы бы стали искать человека, чтоб вернуть кошелек? Сегодня я нашла. Кому интересно продолжение напишу
В банковской карточке должен быть телефон. по которому звонить в случае её находки. Я бы позвонил и вернул. (Ну, может 3 шт. оставил бы себе. :) Типа, без денег нашёл. (Шутка. ) На самом деле не хрен и сумма, чтобы брать грех на душу. Но если бы бедствовал, тогда всё равно бы позвонил, но честно бы сказал, что нуждаюсь и деньги уже потратил. Примерно так.
Напишите, инересно
Я бы все же владельцу отдала
Алтынай Жангельдина
Я все вернула и без вознаграждения. Бабка рассказала, что карточка вообще не её, а подруги у которой рак. Вот забрала-бы я эти деньги, а меня потом-бы минимум два человека проклинали, один из которых тяжело болен.
Эта бабка все пыталась 500руб дать, типа вознограждение, я ей говорю, бабуль не надо мне, если-бы мне деньги ваши нужны были, я бы весь кошелек себе оставила. Я это рассказала не из-за хвастовства, вот какая я молодец, я просто рада что Господь от проклятий уберег меня.
на чужом несчастье счастья не построишь... .
Надо вернуть. Хоть там миллионы.... Не важно.
Гулнар Алкебай
мы, наша страна, народ - только этим и занимаемся - строим счастье на чужом несчастье... -а Ваше опровержение этой истины в наших условиях - смешно, скажем
Алтынай Жангельдина
А вот миллион я врятли отдала-бы ((((
мы, наша страна, только тем и занимаемся, что строим свое счастье на чужом несчастье, и вымирающая страна в принципе кошельков не возвращает, наоборот, любой банк вцепится в любую сумму и украденных у вас тем или иным образом денег, вам ни за что не вернет.. . это подлое банковско-воровское общество будет прирастать исключительно своею толстокожестью
Я бы стала искать.
Сразу же нужно найти хозяина и вернуть ему, без вознаграждения.
себе бы оставил. а чо ты сделала?
Алтынай Жангельдина
я бы рядом идущему показала и ушла-нельзя мне деньги находить и брать-больше потеряю, итак вечный развод на отдавание
Я бы не стала его трогать и искать человека. Иначе потом я же и оказалась бы виновата, что взяла чужое.
Алтынай Жангельдина
Ну вы можете вернуть, а другой нет, потому может лучше вам взять и вернуть????
я бы тоже искала бы
херасе
яб посморел скок денег на карточке)
и вернул бы
яб посморел скок денег на карточке)
и вернул бы
Оставил бы
возмож но и вернул бы! зависит от ситуации! а продолжение напиши
Алтынай Жангельдина
Банковскую карточку в банк сдай, это собственность банка, три штуки себе забери, кошелек выкини и забудь.!
ну.. . да, пожалуй стал бы. вот такой вот я человек, что уж тут. а что же вы интересно сделаете, мм?
Алтынай Жангельдина