Общество
Можно ли судить о мужчине по цвету или марке его машины ?
Если хочешь узнать характер мужчины, посмотри, как он ведет себя за рулём!
Дмитрий Шабловский
Привет счастье моё ! Рад тебя видеть !-)))
там, где машина-средство передвижения и в каждой семье их несколько, для каждого совершеннолетнего, то там по вещам о человеке не судят. А там, где машина-показатель материального положения, то да, конечно о таких людях судят по их вещам.
Иногда можно определить его габариты) )
- А я на своей "Оке", в прошлом году, 70 тыщь км проехал.
- Что вылезти не мог?
А если серьёзно, то судить можно скорее по ухоженности машины снаружи и внутри.
- Что вылезти не мог?
Можно. Даже очень? Старый БМВ, явное быдло с претензиями. Тайный флер и тайные желания быть братком, но бодливой корове бог рога не дал. И так дальше.
Хм. Ну у меня красный форд скорпио 1992 года, отремонтированный и подновленный.. . И что можно сказать? :))
Star_Boy Tolko_Tvoy
Ау вашей зебры красивая полосатая задница...
Анатолий Цурканов
я думаю вы оптимист
Светлана Наумова
1. Ты еще молодой.
2. Очень предприимчивый и энергичный.
3. Любишь хорошие вещи.
4. Смекалистый и уверенный в себе.
2. Очень предприимчивый и энергичный.
3. Любишь хорошие вещи.
4. Смекалистый и уверенный в себе.
Валерий Машкин
То, что вы, во всяком случает не баран из стада, что имеете свое мнение, а не итолпы: котораясчитает верхом праворульную тойоту, такой же жип, пассат девятьсот лохматого года и с удовольствием поплевывает на других, потому что только немецкое качество имеет право на жизнь. А еще то, что относитесь к машине не просто, как к средству, которое можно не мыть, не ремонтировать и бросить, когда оно развалится от наплевательского отношения. Можно, кстати много написать, задав еще пару тройку впросов, это тольк кажется, что марка, цвет, музыка в машине случайны
весьма относительно
Да, если он ездит на машине розового цвета
можно
Целиком о мужчине нет - в основном о его достатке, роде деятельности и вкусе.
Если машина подобрана в цвет его галстука, то такого чела можно и заценить. А если просто "крутая", то он - баблистый тупорыл.
Дмитрий Шабловский
Обычно галстук подбирают к машине,а не машину к галстуку !-))) Привет неугомонная !-)))
Предпочитаю мужчин без машин, чтоб гулять вдвоем по вечерам и не только до автостоянки....
Нельзя.. .
Да мало ли по каким причинам у него такая машина...))))
Да почитал я здесь, что сказать, деградируем. Вот езжу я на Волге сайбер ( белой) , до этого ездил на 31105, еще раньше на 3110, еще раньше на 29, еще раньше на 24. все они были белые. Ну нравится мне эта марка, она соответствует моему характеру. Так что?
Не объективно!
Кто-то покупает - на какую финансов хватает.
Кто-то для семейных нужд.
---.на рыбалку, охоту.. .
Есть и такие - престиж прежде всего.. .
А кого и должность обязывает.
...по всякому.. .
Кто-то для семейных нужд.
---.на рыбалку, охоту.. .
Есть и такие - престиж прежде всего.. .
А кого и должность обязывает.
...по всякому.. .
Судить можно, но делать окончательные выводы - нет.
Ничего, только что у него есть такая машина.
Нифига.
Женщина так и сделает... мужик - никогда
нет конечно, это глупо, не машина важна. а сам человек
нет конечно...
думаю можно.
чаще всего так и делают))
частично и очень неверно
Можно11
Если у него заепаная пятерка, то он говно и неудачник,
а если у него крутая тачка, то он богатый хрен и его надо хватать, пока не свалил! 1
Batima Zhalelova
а если это просто водила на рабочей машине? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))