Общество

А вот интересно, в старинные времена, что девушки в мужчинах находили, когда ни денег, ни машин небыло?:)

А что у нас числится под старинным временем.
В каменном веке нужно было, чтобы кто-нибудь убивал мамонта.
Чуть позже - управлял слонами или лошадьми, пахал там, сеял и воевал с соседями, если что.
Потом работал на фабрике какой и приносил домой что Бог послал, ну некоторым везло, родиться в дворянском сословии и хорошо бы не обедневшем.
Там выбирали кто лучше танцует, судя по книжкам. =)
А потом, если у нас, то у кого револьвер системы Наган круче и патронов к нему больше, опять надо было под крылышко.
Леонид Ильич - светло солнышко придумал, что брак -лицензия на постель, все равно иначе практически негде было.

А вот сейчас тяжелые времена, появились машины, у кого то и деньги, только мужчины в количестве уменьшились, остались разве что китайцы. Но там машины пока плохие, пусть подтягивают свой уровень, а мы посмотрим. =)))))
Farid Aziz
Лучший ответ
Елена Максимова Приветик, солнышко:)
Силу, ловкость, способность накормить семью.
Мырзакерим Www
Мускулы, количество скальпов и размер томагавка.
широтУ душИ и долготУ ...ну панятна, карОче )))))))))))
Aidoka*** Maksatova***
думаю, там покруче было---слуги, дворцы, кареты и мужчины красиво ухаживали---романсы пели.
и потом приданое--за девушкой было) .
Andrey Korobov
пропитание, кров и защиту
Mary Kay
Девушки были честными, а не шлюхами, как сейчас.
Aleksandr Kostyuk
Алёнушка ///////// допились...что ничего путного и не встретили в жизни....
4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен. За него они получили определённое количество - одежды, бижутерии, оружия, пороха и "огненной воды". На что только не пойдут мужчины, чтобы сделать подарки своим женщинам. Бижутерия ведь не мужикам пошла?
Niso Kamolova
В те времена когда денег не было девушек ни о чем не спрашивали)))))
Наталья Мехова
у нас мужиков всегда были см
Кріль Дарія
Знали где искать.
Может быть МУЖЧИН? Как Вы думаете?
Зик Виталий
"Ну, вы блин, даёте! " (С)
Во первых, девушкам глубоко наплевать на ваши деньги и ваши машины! (шлюхи и проститутки не в счёт, или вам нужны именно они? )
Во вторых, во ВСЕ времена девушки в мужчинах находили одно и то же - НАДЁЖНОСТЬ и защиту.
В третьих, кто купил девушку за деньги или машину, пусть не обольщается, он купил себе проститутку. ;)
Елена Максимова Мне не нужны проститутки... Может трудно по аве понять, но я женщина...
Чтобы иметь успех у женщин, мало им нравиться, мало заставить себя полюбить, надо стать незаменимыми.
Настоящих мужиков, а не которые сейчас разгильдяи.
Helg Barinoff
Да какая разница чем подчеркивать свой статус. Ну на дубине у него было больше сучков, чем у соседа и одет он был не в шкуру енота, а в шкуру льва.
Aziz Munajdinov
Как правило, из всех претендентов оставался только один...)))